Укр_жіночка• вчера в 10:35

Посоветовали первый раз сходить в салон, я и сходила

Блонд, волосы пожелтели. Как красить теперь их?
Был совет первый раз сходить, а дальше самой себе красить. Как?
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 10:36
А мастер вам никаких рекомендаций не давал?
Ля-ля-ля• вчера в 10:46
Может у вас в воде много ионов железа, оттого и пожелтели
После 18• вчера в 10:48
Для блонда надо спец средства в уходе. Чем вы пользовались?
Анонимушка• вчера в 11:28
В салоне, тонировать. И использовать фиолетовые маски.
Бринзолетта• вчера в 12:00
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Зачем? Если их соблюдать, она же будет ходить гораздо реже. А кушать мастеру хочется вкусно и чаще
Маргарита и Мастер• вчера в 13:16
А шо ви чекали що вона вам формулу дасть і фарбу з собою))
дама_из_декрета• вчера в 14:19
Автор, я сьогодні вже відписувалися в темі про тонування волосся. Нажаль, перукарі так і працюють, щоб ви туди часто ходили. Вбивають волосся порошком і далі тонування на пару тижнів. На майбутнє- підберіть фарбу собі і буде все ок. Навіть супер блонді на 12 оксиді не вбиває волосся так, як порошок. Зараз купіть якусь тонуючу фарбу, низький оксид і затонуйте. В інтернеті зараз гуляє маса рецептів тонування