Секс-Бомба• сегодня в 11:44

Ваша мама лізе в стосунки (сім´ї.. вказівки свої привносить?)

В сім´ї...до дітей ...
Які ваши дії відповіді
Зяблик протестант• сегодня в 11:46
Ні. Моя мама ні, а чоловіка мати з батьком питалася, але отримала від мене категоричний відсіч. Чоловіку пояснила де і у кого які ролі в цьому житті і в моїй системі.
Вкаблучках• сегодня в 11:46
Нет конечно. Мы не живем вместе. Когда-то давно пыталась рассказывать как правильно, но я слушала и делала как считала нужным.
автор Секс-Бомба • сегодня в 11:47
Ответ дляЗяблик протестант
Ще не кожен чоловік послузає свою жінку, аьо поставить свою маму на місце
Ищу Аленя• сегодня в 11:50
Нет. Пыталась свекровь, лезла , пакостила, пришлось с ней проститься
Зяблик протестант• сегодня в 11:58
Ответ дляСекс-Бомба
Мені пофіг. Я виходила заміж не гола-боса і могла диктувати свої умови. Я нічого крамольного не робила. Свекри виступили проти мене - я закрила свій дім від них. Чоловік бачив, що його батьки чудили. Всі наші непорозуміння з чоловіком, скандали, не зроблений ремонт і несвоєчасно куплене авто - все було із-за них. У чоловіка був вибір або розійтися , або не чекати від мене цілування в сраку його батьків. Через 17 років сімейного життя ’наладилися’ стосунки і то тільки із-за того, що чоловіка забрали в ЗСУ, а свекруха дуже любить онучку - мою доньку і вона боялася , що я не буду їй давати на вихідні дитину. Вчора після нашої телефонної розмови вона не відключила зв´язок, а у мене були зайняті руки. Багато неприємного я підслухала. Люди не міняються, лицемірять, посміхаються, але не міняються. Ну, що ж . Моя дитина любить її, то я не буду чините перешкоди їхньому зв’язку , бо як бабуля , вона супер.
Пані з калабані• сегодня в 11:56
Скажу вам как женщина в двадцатилетнем браке. Первые 10 лет нашего брака треть, если не половина, всех конфликтов была изза родителей. Да, они постоянно так или иначе вмешивались, иногда очень серьезно, до жестких скандалов с возможностью развода. Поэтому путь только один: ставить границы, а где можно игнорировать. Лишнего не слушать, не обсуждать, увиливать, кивать и делать по-своему. А дальше время идёт и, как не жестоко это звучит, родители с обоих сторон заканчиваются. И реально жить легче.
Пампушечка• сегодня в 12:01
Так. Ще й плакати починає ’ я вже не потрібна’. Бісить
Горлаю зрання• сегодня в 12:16
Моя мама в отношения никогда не лезла, а вот свекровь крови попила много.
Практически все скандалы были из-за нее.
Оглядываясь назад, понимаю, что многие женщины в моей бы ситуации уже давно бы разошлись с мужем.
Но так как это были и есть мои первые, серьезные отношения, которые закончились браком, то конечно, я была глупая, переживала, боялась развода, не хотела его, поэтому терпела.
Благодаря моему терпению брак сохранился.
Свекрови нет уже 5 лет. Поэтому, конечно теперь на мужа никто не влияет.
Зато теперь его начали раздражать во многом мои родители, хотя его маман творила такое, что на голову не натянешь, но это ж уже никто не помнит.
Первая ласточка инфляции• сегодня в 12:17
Мне повезло и мудрыми родителями и с мудрыми свекрами.
Ни те, ни те не лезут в наши жизнь и не дают советы, которые не просишь.
автор Секс-Бомба • сегодня в 12:21
Ответ дляПампушечка
А я після таких маніпуляціц виснадена та вичавлена як лимон.. стараюсь їй вгодити..але це всеодно хреново їй...а потім жеру себе бо це треш
Кручу хвости• сегодня в 12:27
Ніколи. Ні у перший, ні у другий шлюб ніколи не лізли ні мої, ні його батьки. Бог милував.
Муууумие• сегодня в 12:36
нет не лезла , даже оплачивала коммуналку , думала молодые пусть живут , все равно не так , плохая ...
поэтому с невесткой отношений скорее не будет нормальных..
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 13:20
Моя мама нет. Но может сказать если я сильно неправа. Считаю, что мне повезло с мамой.
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 13:21
Ответ дляМуууумие
Бедная вы)
ПробілНеПрацює• сегодня в 14:23
Моя не лізе, хоча живе з нами. Мама чоловіка теж не лізе.
Пампушечка• сегодня в 14:51
Ответ дляСекс-Бомба
Є таке. Без вини винна