Козачка• вчера в 12:46

Когда то уходили с работы, меняли работу по причине коллектива

Мрію про космос• вчера в 12:48
Нет, дело не в коллективе.
графиняВишенка• вчера в 12:49
что вам это даст? что-то кто-то менял, кто-то нет, если вас что-то не устраивает в коллективе или в работе, меняйте..или вам нужно наше разрешение? разрешаем..
Лепетун• вчера в 12:50
так, я міняла. верхівка влади в конторі змінилась кардинально. не хотіла працювати з командою злодіїв, що прийшла
Советничаю тут• вчера в 12:53
Керівниця була самодура, Рибаєва Вікторія. Але пішла не лише із-за неї, за сукупністю причин
Бубль Гум)• вчера в 12:53
Робіть як Вам зручно, але знаю одне - ніколи не треба боятись змінювати те, що не підходить, не комфортно.
Кнопус• вчера в 12:53
Ответ дляграфиняВишенка
Бывают же такие как вы)
СкрипяСердцем• вчера в 12:56
Ответ дляМрію про космос
Нет, дело не в коллективе.
Еще как в коллективе бывает, когда 2 клана руководителей, тащут своих на должности, и в бухгалтерию, обе ведут борьбу со сплетнями друг против друга, рядовые уходят, их работу без доплат раскидывают на оставшихся... ну его нах такой коллектив.
автор Козачка • вчера в 13:06
Ответ дляБубль Гум)
Дякую! Це точно. Знаю лишь, поки ти сидиш і терпеш, втрачає свій час, а з ним і можливі доходи в іншому місці. Це точно 100%. З часом, споглядаючи на тих, хто так дорожив своїм місцем і там і залишився, в більшості, нічого нормального з них не вийшло. Ну хіба у тих дівчат, хто заміж вискочив.
Глас_Народа• вчера в 13:04
Так і поміняла на ще гірше
автор Козачка • вчера в 13:07
Ответ дляГлас_Народа
Так і поміняла на ще гірше
Можна ще поміняти.🤣
Говорю відверто• вчера в 13:08
Да. Меня не хотели отпускать, я сказала, что меня на этой работе не оценили и поэтому я здесь больше работать не хочу. Потом начальница еще несколько лет звала обратно когда встречались.
автор Козачка • вчера в 13:13
Ответ дляГоворю відверто
А я сканер. Устроилась, недавно, посмотрела кого мне назначили руководителем и сразу всё стало на свои места в голове. Уволилась. Знаю, терпя такие условия именно морально даже, не физически, ты через пол года выжатый огурец. Силы, энергия потрачены, заработала немного, выгорание и с собой нужно что то делать дальше. А им уже всем глубоко всё равно.
Говорю відверто• вчера в 13:16
Ответ дляКозачка
Я была тогда молодая и еще. Как дите ментально, а все были уже взрослые, замужней. Фирма была частная и коллектив 50 женщин. На меея вечно валили все огрехи. А потом я стала лучшим работником на своём участке, обещали повышение. Но мимо... а в один день я прям на работе психанула во время смены и написала заявление. Все были в шоке))
Глас_Народа• вчера в 13:22
Ответ дляКозачка
Можна ще поміняти.🤣
Задовбалась
автор Козачка • вчера в 13:30
Ответ дляГоворю відверто
А такое никто никогда не ценит.
Руда ліса• вчера в 14:21
Так, але то було власник компанії, не змогла з ним працювати.
Угги в горошек• вчера в 15:37
Ответ дляКозачка
Жах який(стільки помилок.
автор Козачка • вчера в 15:49
Ответ дляУгги в горошек
Жах який(стільки помилок.
Дякую, що ви народились з Очима.😜