Снежнакомка• сегодня в 15:09
Замість подарунку на 8 березня, краще затарити холодильник.
Доставка сільпо, реально шкода сімейних грошей на чергові тюльпани, криза підкралась непомітно.
Секс-Бомба• сегодня в 15:10
Тюльпани то емоція.
Ви обираєте дофамін з тістечка а не від квітів
Снежнакомка
• сегодня в 15:10
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
а де авокадо, там зараз акція на нього
Воно ж гидке.😬
Секс-Бомба• сегодня в 15:11
Ответ дляКудлата хмаринка
Гірший подарунок, тільки пилосос
Тобто вам не дарували ще праску чи каструлю?
Снежнакомка
• сегодня в 15:11
Ответ дляСекс-Бомба
Тюльпани то емоція.
Раніше обирала і те і інше, а зараз в пріоритеті залишились лише тістечка.😢
Кудлата хмаринка• сегодня в 15:12
Ответ дляСекс-Бомба
І ніколи не подарують
Червона рута• сегодня в 15:13
Если бы каждый выкладывал тут списки купленных продуктов, боюсь представить, что б тут было.
Угги в горошек• сегодня в 15:13
Я не ім сушку, коктейлі, квасолю, горошок, кукурузні палички, зелень, цибулю, майонез, тістечка, тірамісу і хліб.
Це 1000грн. Мені краще подарунок на ці гроші.
Ловлю капці• сегодня в 15:13
Я сегодня уже одарила себя покупками в холодильник, не дожидаясь 8 числа😄
Ума Палата• сегодня в 15:16
Ужас, совсем скатились на нижнюю ступень. Скоро просто поесть станет праздником…
Лагшмивара• сегодня в 15:17
Ответ дляСекс-Бомба
А что плохого в этом подарке?) может я чего-то не понимаю)) мне дарил мужчина и кухонный комбайн который я давно хотела и пылесос который мне был нужен. Так же дарил афон, цветы, золото. Из последнего еще балконный блок «под ключ». И это для меня лучше золота которое я не ношу, лучше цветов которые завянут) хотя и они прилагаются тоже.
Шукаю стакан• сегодня в 15:19
Ха).
Я тоже мужу сказала, чтоб не вздумал купить мне цветы. Тратить ещё деньги на всякую ерунду
Шукаю стакан• сегодня в 15:21
Хотя у вас такой странный набор продуктов... что складывается впечатление, что вы тролите
Шукаю стакан• сегодня в 15:23
Ответ дляЛагшмивара
Мне что только не дарили: и электромясорубку, и соковыжималку, и фотоаппарат, и зимнюю резину...
При этом и золото/бриллианты, и даже квартиру и машину. Я всегда предпочитала практичные подарки
Секс-Бомба• сегодня в 15:23
Ответ дляШукаю стакан
Ха).
Яка ви ’ мудра’
Не танцую- но пою• сегодня в 15:25
А я уже себе цветов купила. От этой жрачки только жопа растет, а цветочки радуют
Шукаю стакан• сегодня в 15:25
Ответ дляСекс-Бомба
І зручна
Никогда даже не ставила себе цель быть неудобной
Моторошні троянди• сегодня в 15:25
Набор бурды какой-то. Печаль. Коктейль да куски маргаринового торта
Вишнёвая Леди• сегодня в 15:29
Ответ дляСнежнакомка
Так від них дупа рихла бррр
Фантазерша• сегодня в 15:31
Ответ дляШукаю стакан
Ха).
зря вы так себя не любите и не позволяете вас баловать, хотя бы раз в год. Подозреваю, что вам лучше палка колбасы, чем цветы.
Снежнакомка
• сегодня в 15:31
Ответ дляВишнёвая Леди
Так від них дупа рихла бррр
Вас справді це досі турбує, в сьогоднішніх реаліях?!
Шукаю стакан• сегодня в 15:32
Ответ дляФантазерша
Я очень сильно себя люблю). И баловали меня всегда отлично)
Вишнёвая Леди• сегодня в 15:32
Ответ дляСнежнакомка
Звичайно, гарна дупа- це база👌