ДА да да• вчера в 17:12
Кто убрал хлеб, макароны, картофель, стало легче худеть или это миф?
Пугачиха• вчера в 17:12
Миф, главное это дефицит калорий. Возможно кому то от этого легче, каждый сам выбирает свой путь.
ПесиКот• вчера в 17:13
Конечно легче, сложно без єтого потом всю жизнь обходиться. поєтому лучше полностью єто не убирать.
Файно Замало• вчера в 17:27
Это миф. Углеводы должны быть, вопрос качества и количества углеводов.
Я на дефиците калорий, но ем сбалансированно, в том числе и картошку и макароны и даже конфеты. Прекрасно равномерно худею
Санта Барбара• вчера в 17:49
Ну картопля досить таки ок на схудненні ( звісно, якщо вона не смажена у великій кількості жиру) . Ніхто нового ще не придумав : калоражу дефіцит
Ms. Dolly• вчера в 20:34
Я это и так не ела, убрала вообще глютен- целлюлит ушел, отеки, минус 2 кг- у меня и так вес небольшой для меня это так заметно, но у меня еще спорт и белка много ем