Вкаблучках• 06 марта в 19:20
Как вы поддерживаете форму, если времени мало и мотивация скачет?
Пуки-куки• 06 марта в 19:21
Сложно. Очень сложно. Иногда даже ночью приходится вставать, что б поесть. 120 килограмм так легко не удержать, но я стараюсь.
Мяо мой мяо• 06 марта в 19:25
Слежу за питанием, напитками
Нет никаких волшебных советов)
Не получится ничего не делать и быть финоняшкой
Нет никаких волшебных советов)
Та легко!• 06 марта в 19:26
Віджимаюсь, присідсю поки їсти готую. Іноді під час перегляду фільму з гантелями працюю. Хоть щось краще ніж нічого
Мяо мой мяо• 06 марта в 19:26
Ответ дляПуки-куки
Нафуй так жить )
Семенівни сусідка• 06 марта в 19:42
Ответ дляПуки-куки
В мене сестра 130 важить, це жах.
Советничаю тут• 06 марта в 20:06
Питаюсь с подсчетом ккалорий, буквально взвешиваю всю еду. Про мотивацию забудьте! Это эмоции, а они сегодня радостные, завтра апатия.