Меня не звали• 06 марта в 19:02
Тираннозавр рекс почему у него передние лапы такие?
Недоразвитые культяпки? Прямо жалко его, голова огромная, хвост длинный для баланса,а лапки передние вообще для чего?
Шкідлива молекула• 06 марта в 19:04
Потому что это картинка, возможно созданная им. Возможно у динозавров были перья и эти ручки это крылышки как у курки на самом деле
Меня не звали
• 06 марта в 19:08
Ответ дляШкідлива молекула
ну все равно какие-то маленькие крылья получаются
Чеширская кошечка• 06 марта в 19:22
Как то же они мутировали в животных. Вот это наверное и есть какой то промежуток, когда из плавников начали появляться лапки)
Ніколи не збрешу• 06 марта в 19:22
современная птица киви и таких крыльев (конечностей) не имеет
Меня не звали
• 06 марта в 19:24
и почему все огромные динозавры переродились в мелких животных?
Меня не звали
• 06 марта в 19:25
Ответ дляЧеширская кошечка
но почему задние ноги такие огромные, если они из рыбы получились?
Чеширская кошечка• 06 марта в 19:29
Ответ дляМеня не звали
Ну до определённого времени хватало огромных ног что бы передвигаться, потом потребовалось руки, потом крылья)
Если сравнить окорочок и крыло, разница большая.
ВільнаНазавжди• 06 марта в 19:39
Чат спросите, он вам объяснит с картинками. Можете спросить ’объясни как 5-ти класнику’
ВільнаНазавжди• 06 марта в 19:42
Ответ дляМеня не звали
Люди как бы тоже из рыб получились
Но на рыб не похожи.
От рыб до динозавра 100 млн лет.
От рыб до человека 250 млн лет.
Успели измениться до неузнаваемости
Но на рыб не похожи.
От рыб до динозавра 100 млн лет.
От рыб до человека 250 млн лет.
Успели измениться до неузнаваемости
Фоточки нема• 06 марта в 19:59
Ответ дляМеня не звали
они вымерли. А процесс эволюции пошел по другой ветке