karie• вчера в 18:44

Дубаю грозит голод. Продуктов осталось на 10 дней из за войны

нарушена логистика.Из-за войны на Ближнем Востоке у Дубая запасов свежих продуктов осталось лишь на 10 дней
11:08, сегодня https://ctrana.one/news/501422-dubaju-hrozit-istos...
Falcon82• вчера в 18:46
Як добре, що ви про них турбуєтесь. В Олешках вже голод, але про це ні слова чомусь.
Не буде в них голоду. Оман не заблокований, все привезуть
Шеллар• вчера в 18:48
Картоплю скоро садити потрібно, тому прийму на постой шейха, можна разом із його улюбленим верблюдом.
автор karie • вчера в 18:48
Ответ дляFalcon82
дай бог.но пишут что все серьезно.продуктов нет
К.а.л.и.н.а• вчера в 18:48
Ой, щось ваш сайт заблокований в Україні, дуже цікаво звідки ви його дивитесь.
автор karie • вчера в 18:49
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Конфликт на Ближнем Востоке нарушил глобальные торговые потоки. В цепочках поставок происходят сбои. Из-за этого не удается своевременно доставлять в Дубай свежие продукты. Оставшиеся запасы продовольствия могут закончиться через 10 дней. Мнением поделился глава крупной логистической компании Германии Штефан Пауль. Его слова опубликовала немецкая газета Heute.

’Последствия затрагивают как морской, так и воздушный транспорт’, – подчеркнуло издание
автор karie • вчера в 18:50
у них же пески. и все продукты привозные а не как у нас на поле в огороде
автор karie • вчера в 18:50
там не только дубай останется без хавчика
автор karie • вчера в 18:51
это мы в сытости.а они не.песок везде.голод не тетка..
Wendy Rhoades• вчера в 18:53
так проблема не в еде, а в воде.
НеПотужна• вчера в 18:54
Ответ для karie
Это ты кого пытаешься убедить, сытое, рыночное ты наше, потужно смарагдовое
Wendy Rhoades• вчера в 18:54
Ответ для karie
и много у вас сейчас продуктов на огороде? Мясо хоть растет с макаронами?
Falcon82• вчера в 18:56
Ответ для karie
У ніх є свої ферми. Не плачте
TaFo• вчера в 18:59
Ответ дляШеллар
вы пускаете с животными?
Шеллар• вчера в 19:01
Ответ дляTaFo
вы пускаете с животными?
Батьки, коли були молоді, господарство тримали, зараз хліви пустують, тому і верблюда є куди приютити і скакуна арабського до діла приставити. Ой, відчуваю, що ще й перебирати шейхами буду, при таких то умовах)
Uzer77• вчера в 19:01
Товарищи, товарищи... Не галдите! Организуем сбор, в пользу нуждающихся шейхов Дубая. Деньги присылайте мне, а я передам. Потом. Записывайтесь, в очередь. Пожалуйста!!
Світлячок з ліхтариком• вчера в 19:04
ну шоколада дубайского у них наверное тонны, переживут
Дашенька из Киева• вчера в 19:06
Все одно не смішно. Ну ладно шейхи вони не здохнуть. Але там купа звичайних людей, працівників готелів, комунальників, просто звичайних працівників... для них то дійнсо може виявитися страшним досвідом... там ще ж вода вся привозна... Війна це страшно....
ЗИИ
мова не за ескорт... про звичайних людей нормальних професій
Манька вертихвостка• вчера в 19:07
Чого б ті багачі з їхніми міліонами п03дихали від голоду?
Falcon82• вчера в 19:11
Ответ дляДашенька из Киева
ЗИИ
З якого дива там буде голод??? Ну ви смішна. Ну не привезуть трюфелів, то горе. А ті звичайні працівники як їли рис так і будуть.
Дашенька из Киева• вчера в 19:14
Ответ дляFalcon82
От зазвичай в таких ситуаціях бідні і страждають найбільше. Я про це і писала. Гумор про трюфелі недоречний.
Falcon82• вчера в 19:18
Ответ дляДашенька из Киева
Ви взагалі в темі, як і хто там жив і живе? Бідні гастарбайтери там рис їли і продовжать їсти. Вони все одно кращого життя там не бачили.
Tania07• вчера в 19:20
Така фігня наші новини. Все придумують і перекручують. Це ті ж сайти які писали що війни не буде в Україні. Ага
Апель-синка• вчера в 19:21
Ответ для karie
Прям блокада ленинграда у шейхов с их миллионами-миллиардами.
Голодать будут разве что наши заробитчане там.
Лизочек• вчера в 19:27
Ответ для karie
И как же там бедуины раньше жили?
Апель-синка• вчера в 19:27
Ответ для karie

Зачем так нагло врать и перекручивать?
В статье по ссылке написано:
При этом особенно серьезным положение может стать с поставками свежих продуктов, таких как овощи и фрукты, ведь многие страны региона сильно зависят от импорта.

Овощи и фрукты, а не продукты в целом.

Там же написано:
Теоретически возможны перевозки в Дубай по суше из Саудовской Аравии.
В меньших объемах, но возможны.

Вывод: мы сильно озабочены и переживаем, как владельцы апартаментов в Дубаях не получат свежие авокадо и ананасы на завтрак.
kris_lynx• вчера в 19:31
когда мы замерзали без тепла и света дубайцы сильно за нас переживали? вот и похер на них
diamond_shop• вчера в 19:33
Ответ дляШеллар
з гаремом, допоможуть хоч
Kittu2008• вчера в 19:44
Ответ для karie
А откуда им их поставляли?
HELGA. UA• вчера в 20:32
Бо треба, щоб завжди був запас картоплі і сала!)