Деловитая• вчера в 18:45
Это много одежды или мало?
4 худи, 2 джемпера, 4 свитшота, 3 рубашки, 4 поло, 2 жилетки, 3 свитера, 7 пар джинсов, 10 пар штанов, 12 футболок, 3 куртки. Это много или мало? С учетом того, что все вещи почти новые и мне нравятся
Деловитая
• вчера в 18:48
Ответ дляВилосипедниця
Много - это как у меня, когда не знаешь, сколько.
Ну часть я уже собираюсь выбросить, посчитала то, что хочу оставить
Пліткарка• вчера в 18:50
Нет, не много, у меня в Украине осталось штук 50 платьев и штук 20 комбинезонов. Брюк и верхов к ним штук по 10, ну еще юбки, костюмы, плащи, пальто и шубы. И куча обуви и сумок
Деловитая
• вчера в 18:48
Ответ дляПушАпница
17 пар штанів для мене багато, а суконь нема. А Вам, може, і норм.
Не ношу платья
Смайликівна• вчера в 18:55
Обожнюю чарівний світ Порадниці, де або не набирається вага десятиріччями, або щороку купується по 50 плать і 20 комбінезонів.
Мені цікаво, це ті самі жінки, у яких чоловік 50+ ’може по 10 раз за ніч’, але не може на фронт, бо ’в нього спина, коліна, тиск, і взагалі він хворий’?
Сапай вазони• вчера в 18:56
Ответ дляДеловитая
Зачем выбрасывать почти новые вещи, которые вам нравятся?
Десь так, але...• вчера в 18:59
Ответ дляСмайликівна
Так,тут мох і болото
Намазюкана нішою• вчера в 19:03
Багато... У мене по п´ять штук сорочок, штанів/джинс, футболок та светрів. Мені вистачає
Млинці зі смайликом• вчера в 19:17
мені здається небагато. якраз, якшо всі подобаються. хіба дійсно не встачає плаття чи шось подібне
Своего не предлагать• вчера в 19:42
Ответ дляДеловитая
А что такое 10 пар штанов? Спортивных что ли? или обычные брюки?
10 пар - летних, зимних, деми?
Своего не предлагать• вчера в 19:43
Ответ дляДесь так, але...
Так,тут мох і болото
и старые ондатры
Доктор Варвар• вчера в 23:05
Ответ дляСмайликівна
30 лет в одном весе.
Да, 50 платьев имею, накопилось.
Нет, муж не может 10 раз за ночь.
А на фронт может.
Да, 50 платьев имею, накопилось.
Нет, муж не может 10 раз за ночь.
А на фронт может.