Кукусикиииииии• вчера в 19:53
Маточное кровотечение. (Кто просил отписаться)
Сделали мне УЗИ, и отправили на чистку.
Я живая, все более менее нормально.
Потом идти к эндокринологу, после выписки. Все это у меня из за гормональных проблем с щитовидной железой.
Так что девочки лечитесь, не забивайте на себя , особенно после родов . Я нянчила своих детей и откладывала своё здоровье на потом.
Я живая, все более менее нормально.
Кукусикиииииии
• вчера в 19:54
Ответ дляГоворю відверто
А что с щитовидкой?
Узи и анализы?
У меня не подтвержденный гипертиреоз или болезнь Грейвса. Может ещё что есть, нужно сдавать гормоны и хорошо провериться.
Подтяжка• вчера в 20:19
Ответ дляКукусикиииииии
А почему не подтвержденный?