Бабуся мороз• 06 марта в 21:39
Какой крем для рук за ночь вам восстановил кожу сухую очень, испорченную?
Бывало слышала, что намазала кремом на ночь, а на утро все шикарно с руками. У вас такое было? Что это был за крем. И какой крем имеет эффект не только во время нанесения, а и после мытья рук, чтобы была какая то польза. А то бывает намазала руки, а потом после мытья, такая же сухая кожа как и была.
Шмоточницаца• 06 марта в 23:33
Ответ дляОбращеница
Пожалуйста, предупреждайте, что дермасан вонючий до потери сознания. Им невозможно пользоваться в помещении.
Я регулярно пользуюсь в помещении, каждый день. Никаких проблем.
Да, там в составе нашатырный спирт. Если прям намеренно не вдыхать, ничего страшного абсолютно.
Не цілуюсь з бодуна• вчера в 06:19
Ответ дляШмоточницаца
Я не каждый день, когда руки обветриваются или от воды пересыхают. Воняет секунд 30, потом нашатырь испаряется и всё норм