Ще з цiкавого Краща половина людства, ви +63 20 минут до 8-го марта! +52 Ось паски традиційні. Пимоненко +203 Этот день 1 мая в ссср, помните как праздновали??? +47 Кто собирается уехать с детьми? +226 Подарунок для чоловіка +24 Яйцо дракона? Что это мне такое старинное подарили? +34 Как вы отвечаете на приветсвие +24 Добрий день! +42 Сколько даете подаяния во время освящения паски? +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?9+2049 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+783 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+633 Ну милота же?)2+572 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+422 Не витримую 2+422 Поделимся красивыми фото2+312 ещё
Сейчас читают! Секс для вас лучше сутра перед работой или вечером перед сном? +481 Девочки, индусы - мой опыт 4+444 Поделимся красивыми фото2+352 Хто буде наступним президентом на вашу думку?2+322 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета3+303 Ну милота же?)2+302 Артисты-алкаши кто?Лепс,Овсиенко,Максим+271