Рогнеда Карповна• Изменено вчера в 13:11

Чем из последнего вас удивили дети?

У меня вот дочка антикошатница. Всю свою жизнь ненавидит котов.
А тут родственники начали искать куда пристроить свою старую кошку ибо хотели за границу, а её брать не хотят.
И к моему большому удивлению дочка начала нас упрашивать взять. Согласились.
До сих пор поверить не могу. Думала все будет на мне, но нет, дочка сама её кормит, ухаживает. Уже прошло почти пол года. Кошка спит только с ней. Можно сказать не отходит от неё. Всегда рядом. До сих пор поверить не могу.
А чем вас удивляют дети?
рукиЖимолости• вчера в 13:13
Моя попросила купити їй книги з архітектури і сходити на симфонічний концерт..
Баба Йога• вчера в 13:16
Ребёнок покрасил голову в холодный снег. Только меня это не удивило, удивляет прохожих
автор Рогнеда Карповна • вчера в 13:17
Ответ дляБаба Йога
Представляю ваше удивление)
Сейчас такое очень модно)
Всех анонимов аноним• вчера в 13:16
В пятом классе были на мастер классе по вязанию - дочка связала немного косо-кривое сердце, не понравилось. Сейчас 7 клас, попросила купить ей пряжу - связала суперовую игрушку по ютуб. Даже не поняла, как она это сделала. Очень круто получилось
Всех анонимов аноним• вчера в 13:17
Ответ дляБаба Йога
Мальчик?
Всех анонимов аноним• вчера в 13:17
Ответ длярукиЖимолости
Сколько лет дочке? Ходит на художку?!
автор Рогнеда Карповна • вчера в 13:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удивляюсь современным детям как они все быстро схватывают. Тоже хотела по видео научиться вязать, но ничего не получилось вообще не поняла как и что.
Баба Йога• вчера в 13:18
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мальчик?
Да
Скокмоно - стокнуно• вчера в 13:19
Я вот больше всего удивлюсь одному, как у двух отличников и кмн могла вырасти двоечница и пофигистка?
Бесбардак• вчера в 13:25
Как можно воспитать так, чтоб прям ненавидеть котов?
Дуболом• вчера в 13:26
В течение месяца перевели в местный класс из интеграционного.
автор Рогнеда Карповна • вчера в 13:33
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так она отличница и умница) но не по предметам, а по жизни) ценит своё время, жизнь.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 13:34
Син терпіти не міг уроки музики в садочку, в школі. Після конфлікту на музиці заключили перемир´я з вчителем. Син нічого не вчить, а вчитель його не дістає і ставить двійки. І от приїзджає моя дитина з табору і просить записати його в музикалку. І тут виявляється що син композитор. І весь час що він підвисав, він створював музику.
Mrs.Sexuality• вчера в 13:36
Старая это сколько?
Меня много• вчера в 13:37
В мене малий толком не розмовляв до 4х років. Працювали довго, дорого і упорно. І от коли він реченнями заговорив, то перше питання було ’хто народив дітей, коли не було людей’ Я розумію, що це банальне питання, але коли твоя дитина, яка вчора ще не могла толком говорити сьогодні задає такі питання, ввели в ступор.
Скокмоно - стокнуно• вчера в 13:38
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага, будет ценить дальше маникюрщицей или кассиршей.
Пригаю-цибаю• вчера в 13:39
Младшая решила повести меня на шопинг и купить мне помаду 😁, на подаренные сертификаты и деньги на ее др. Очень неожиданно
Зайканалужайке• вчера в 15:04
Донька ніколи не цікавилась домашнім господарством або кулінарією. Зараз живе окремо, і, виявляється, вона талановитий кулінар і дуже хазяйновита!
Минулого року вона пекла паски, і вони вийшли кращі, ніж мої, а мої навіть порадниці хвалили))
А справжнім шоком для мене стало, коли вона абсолютно самостійно зібрала меблі з Ікеї - тумбочки та етажерку.
рукиЖимолости• вчера в 15:19
Ответ дляВсех анонимов аноним
Сколько лет дочке? Ходит на художку?!
11років! Не ходить-не хоче малювати що скажуть. Малює, ліпить і грає на гітарі .