Жена_КотораяСтена• вчера в 14:48
У мене різко падає настрій без причини, у кого так було
і що допомогло стабілізуватись?
Пасхальний тролік• вчера в 15:40
Ответ дляВакцениро Вона
Я рак по гороскопу - человек настроения) Так что все сложно))
Причём здесь вы рак?? Смешно такую фигню читать. Витамины весной пробейте вместо чтения гороскопов
Вакцениро Вона• вчера в 15:46
Ответ дляПасхальний тролік
У вас, похоже, тоже сегодня нет настроения? А точнее есть, бросаться на всех? Первое - я не вам отвечала, второе, оставьте свои сентенции и советы и хамство при себе, понятненько))? Что вам там смешно или нет меня вообще не волнует.