Слобожаночка• вчера в 08:50
а где тема про хвасты подарками на 8 марта?
у меня шоколадка миллениум
🥹😭😭😭
a.ostroverh• вчера в 09:25
От партнёров по работе тюльпаны и шампанское)
Дочка привезла чашку фарфоровую и игристое из Венгрии
С подругами пойдём в следующие выходные на вечер итальянской музыки при свечах
Заказала им бокалы для красного вина, надеюсь успеют прийти
Голубец• вчера в 09:26
Ответ дляПеремелица
Классные, особенно мне нравится версия Angels’ Share Paradis
Я не знаю их, пока не нюхала. В стране, где я сейчас их нет. Это которые интенсивно пахнут подобным, как этот мой запах?
Не зацілована• вчера в 09:26
Ответ дляАнтиТанкист
У меня ничего
И у меня
Впрочем как всегда - я уже и привыкла - знаю, что богатства мне не видать, а значит и подарков не будет
Не зацілована• вчера в 09:29
Ответ дляСлобожаночка
из Авроры кошелек? серьезно?
Дети даже дарят, мои и не помнят, что сегодня праздник)
Перемелица• вчера в 09:32
Ответ дляГолубец
Они почти такие же, только + малина
Голубец• вчера в 09:32
Ответ дляПеремелица
Они почти такие же, только + малина
Спасибо за ответ. А запах более интенсивный? Держатся также же долго, как эти?
Якось так і живу• вчера в 09:32
Перемелица• вчера в 09:36
Ответ дляГолубец
Не сказала бы, что более интенсивный, обе версии интенсивные, шлейфрвые и стойкие. Paradis более женственные и аппетитные на мой вкус. Классическая версия больше как унисекс. Я этой зимой ими прямо заболела, как вкусно мне было их надевать ). Обе версии шикарные, на мой вкус.
Голубец• вчера в 09:37
Ответ дляПеремелица
Я Вас очень понимаю 💎 Желаю наслаждаться этими ароматами и дальше ❤️
Перемелица• вчера в 09:38
Ответ дляГолубец
Спасибо, взаимно! Реально классный выбор!
Сонячний день• вчера в 09:45
Ответ дляМама фіфті цента
На работе недомужчины сказали с наступающим и усьо...
Муж и сыновья набор от Диор, 2 орхидеи и тюльпаны.
А можно фото орхидей?
Заставляличка• вчера в 09:46
Ответ дляМама фіфті цента
А вы (недо-) мужчин на работе поздравляли осенью?
4есотка• вчера в 09:49
Ответ дляСусановна
У меня в принципе как и у многих
Відходить традиція в небуття
Красота неземная• вчера в 09:49
Намакушка• вчера в 09:50
коробка конфет с ликером, тортик, букет мимозьі и денежка. вечером муж пожарит шашльіки и овощи на мангале. немного посидим та и все. ему 9го в 4 утра вставать. особо не разгуляешься.
Мама фіфті цента• вчера в 09:50
Ответ дляЗаставляличка
они не военные
Лукава Кішка• вчера в 09:52
Ответ дляparele
Букетик мимозы и дерево))
Саженец Магнолии, давно такой хотела.
Я так хочу мімозу теж, чудовий подарунок.
Лукава Кішка• вчера в 09:54
Ответ дляСусановна
У меня в принципе как и у многих
Вчора була в ТЦ, чоловіки дуже активно обирали подарунки...Брокард, Пандора купа людей
Снегурочко• вчера в 09:57
Не святкую це свято. Не розумію його. Шкода чоловіків 🙂 Якесь воно нещире та як обязаловка. Особливо не розумію, що дівчата очікують дорогих подарунків, і що жінки дарують подарунки одна одній. Але то, звичайно, справа кожного.
Особисто я люблю індивідуальні свята. Тому мій чоловік вітає мене 1 березня з Днем Весни. Викрутився, і мені приємно, і його совість не мучає, як це всі 8 числа з букетом, а я не сприймаю це 🙂
4есотка• вчера в 09:59
Ответ дляСнегурочко
Повністю погоджуюсь з вами