Басноплетка• вчера в 18:22
Какая песня вас доводит до соёз?
Меня Констанция Боярского из Четырех мушкетов
Щепотка_совести• вчера в 18:58
А еще плачу, когда слушаю песни в исполнении самого композитора. Так грустно от осознания, какого гениального человека убили.
А еще очень грустно, когда смотрю интервью с Валерией Новодворской (читала ее книгу, биографию), Немцовым, Политковской и другими.
Уси Пуси• вчера в 19:03
Ответ дляЩепотка_совести
Ох, його виконання Пісні поміж нас просто бомбічне, розриває мені душу щоразу, набагато більше подобається, ніж бравурна попсова версія Смерічки(ансамблю)
Сіточка• вчера в 19:36
Ответ дляТочу ляси
’Ой, чего ж ти мамо, посивіла рано’
Боюся такої долі, бо діти зараз так далеко
Хоч не на війні?