Херсон це Україна• Изменено 07 марта в 18:42
У кого была киста яичника. Может ли болеть поясница?
Никогда не болела спина . В одно прекрасное утро я после сна не смогла встать с кровати, ужасная боль в пояснице . Согнуться разогнуться- прям слезы наворачиваются . Пила нимесил , нурофен, мелоксикам - не помогло . При этом у меня хроническая боль в правом боку , ставят по узи кисту . Один врач говорит функциональная , другой говорит киста настоящая . И вот опять болит в боку и появилась боль в спине . Может ли быть связь ?
Анонім-ка• 07 марта в 18:53
Обследоваться ещё у одного-двух врачей. У меня была фолликурярная, не болела.
Я-ваш шанс• 07 марта в 19:11
Правый бок периодически болел, но не остро. Кисту не видели несколько лет. Пока не отправили на другую операцию. Перед ней на узи врач увидел, сказал, что в критическом состоянии.
Не пью, не курю• 07 марта в 19:14
Вам нужно определить что за киста, функциональная киста через цикл должна пропасть или уменьшится. Если в динамике растет до критических размеров то нужно оперировать есть опасность разрыва. Киста может быть и эндометриоидной. Если это ендометриоз то боли вполне оправданы. Так же могут быть и другие образования. Советую проконсультироваться ещё у врачей и рассказать им свои симптомы все. Смотреть в динамике.
Чу Ча• 07 марта в 19:48
У меня когда миома выросла больших размеров, тоже поясница стала болеть.
Гинеколог подтаердила, что это взаимосвязано в моем случае.
Так что все возможно, автор.
Мандолина Бу• 07 марта в 19:53
Да, была киста, болела поясница так, что сидеть не могла. Легче стало, когда гормоны выписали.
Херсон це Україна
• 07 марта в 20:50
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот и у меня разные узи и разные заключения ((( просто уже не хочется идти к ним