Примарочка• 07 марта в 18:56
Если до 35 нет детей, то не хочет?
Согласны ли вы с тем, что если до 35 у женщин нет детей, то она их не хочет? Это касается даже незамужних, то есть если хочет, то и для себя родит. Это не касается тех, кто в виду медицинских причин не может забеременеть
Там все розмивчато• 07 марта в 19:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что за чушь ? Иногда идеальный мужчина превращается в мудака. Разные обстоятельства бывают. Разные причины развода. Не вам судить. Дети могут быть вполне счастливы с адекватной мамой. Иногда даже более счастливы чем в полной, но не здоровой семье (где есть ссоры и ругань).
Идеальный мужчина в мудака не превращается никогда, просто кто то не видит в нем мудака :( 3 раз уже пишу, что это не одно и то же, что осознанно лишить ребенка отца !
Крошечка-хаврошечка• 07 марта в 19:23
Ответ дляТам все розмивчато
Хахаха
Даже идеальный может изменить, например. Или сделать что-то еще, что для вас будет неприемлемым. Это как вариант. Один из.
Там все розмивчато• 07 марта в 19:25
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Лечитесь. Я бы посмотрела как вы будете бежать. Как вы найдете несколько тысяч $ на инвалидность, которая может и не поможет избежать мобилизации.
Как по мне лечится нужно вам, хотя конечно может вам и норм оправдывайте дальше безхребетность мужчин :(
Безлім на все• 07 марта в 19:24
Ответ дляТам все розмивчато
Да те кто своими детьми дорожит и хочет их вырастить воевать не пойдет.
Искренне жаль их детей :(
А разошлишь это не значит погибли, как по мне с мышлением что то у вас.
Искренне жаль их детей :(
А если человека тупо нагло насильно забусярили?
Там все розмивчато• 07 марта в 19:26
Ответ дляБезлім на все
Я одного такого даже знаю, он в восторге ему нравится даже, повысили, кормят поят наконец то получил реализацию..но Слава Богу у него детей нет.
Там все розмивчато• 07 марта в 19:28
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хахаха
Значит он не был идеальным, да и вообще быть идеальным ненормально.
Он же жене изменил, ей неприемлемо развелась, при чем тут ребенок ?
Позаземний розум• 07 марта в 19:28
Ответ дляТам все розмивчато
Ну да ребенку в школу нужно ходить.
А кем они работают ?
Примарочка
• 07 марта в 19:30
Ответ дляSvitlo_
Ні. Не вірно. Можна дуже хотіти дітей, а життя склалось так, що немає.
Насколько тяжело забеременеть впервые после 35?
Там все розмивчато• 07 марта в 19:32
Ответ дляSvitlo_
Чи на широку дорогу - беріть мене хто хоче, бо мені дитина треба?
Вот это как раз проще всего, как одной с ребенком дальше тем более в нашей стране..
Там все розмивчато• 07 марта в 19:33
Ответ дляПримарочка
У вас я так понимаю нет детей ?
Забеременеть это еще не значит выносить :(
Там все розмивчато• 07 марта в 19:34
Ответ дляSvitlo_
А комусь не проще. Є в людей купа причин.
Я про широкую дорогу
Там все розмивчато• 07 марта в 19:40
Ответ дляSvitlo_
Ну якби не кожен може вийти на широку дорогу. В кожного свої моральні норми. І виростити свісно не кожен може сам, бо треба де ростити, за що ростити, хоч до віку садочка.
Так и я об этом, но как по мне лет до 12.
Там все розмивчато• 07 марта в 19:46
Ответ дляSvitlo_
Ну коли дитині три роки, може мама вийти на роботу, але до 3 років 100% треба мати за що жити.
Как по мне в 3 даже чуть легче, если садики работают, а вот в школе продленок нет :( сейчас.
Там все розмивчато• 07 марта в 19:50
Ответ дляSvitlo_
В нас є. І ми ж теоретично говоримо.
У вас это где ?
ГейСюда• 07 марта в 20:38
Ответ дляЗдесяЯ
От любовника родит. Или от любого случайного секса.
ага, любовник такой лох, чтоб по всему городу его дети ходили
Полуничка• 07 марта в 20:51
Ответ дляТам все розмивчато
При чем тут развод ?
Это непредвиденное событие, да и развод не лишает ребенка родителя.
Не лишает,но многие бегут от детей подальше ,и таких масса