Пишу каліграфічно• вчера в 12:43
В прифронтовом городе завтракают вот так. Как у них хватает сил и вдохновения?
Я правда. не могу понять. Это вся эта выживаемость или что сказывается на мне так, что не могу даже думать о такой эстетике, хотя раньше это все было обычным и привычным? А мои знакомые могут. Сейчас. В прифронтовом городе.
Вопрос без вопроса. Просто пища для размышлений.
Всем хорошего дня и девочек с праздником!
АБВГДэшница• вчера в 12:45
Красиво сервировано конечно
Но очень всё жареное…
Ну так люди привыкли и им нормально
Но очень всё жареное…
Ну так люди привыкли и им нормально
Вареничніца• вчера в 12:45
А что вас смущает на фото и что не так?
Вы думали они помои сербают?
Пишу каліграфічно
• вчера в 12:45
Ответ дляЩастя-здоровля
Яке це місто конкретно?
З поваги до їх приватності не буду уточнювати, вибачте.
Пушка заряджена• вчера в 12:46
Когда такая угроза - очень сильно ценишь эти мгновения , проведенные в своем городе , дома
Вареничніца• вчера в 12:46
Ответ дляПишу каліграфічно
З поваги до їх приватності ви вже виклали фото їхньої квартири на загальний срач
Пишу каліграфічно
• вчера в 12:46
Ответ дляВареничніца
А что вас смущает на фото и что не так?
Вы думали они помои сербают?
При чем тут помои? Зачем Вы вообще такое пишите?
Я про эстетику. Если Вам знакомо это понятие в принципе.
Репетиторша• вчера в 12:47
Прикиньте, а в Миколаєві, від якого до Кінбурна або Херсона 60 км люди не тільки гарно снідають, а і в кіно ходять, піццу замовляють, дітей народжують...
В Харкові, від якого до русні ще ближче, теж.
Щастя-здоровля• вчера в 12:47
Ответ дляПишу каліграфічно
Значить це Київ
Пишу каліграфічно
• вчера в 12:48
Ответ дляВареничніца
Вони - публічні люди. Це вони виклали на увесь світ.
Пишу каліграфічно
• вчера в 12:50
Ответ дляparele
Люди живут свою единственную жизнь. И живут ее прекрасно, насколько могут)
Откуда у них берется вдохновение? И возможно ли это при тяжелом материальном положении?
Дуняша• вчера в 12:51
Я таке натхненне 8 березня бачу чи не найперше в житті. Українці пережили сурову важку зиму тому. Вижили, вистояли.
І просто наперекір всьому пиздецу ми хочемо жити! Жити яскраво, красиво, натхненно!
Цією красою ми показуємо фак війні!
Я натуралка• вчера в 12:51
Ответ дляCopy-Paste
Значит, не такой и прифронтовой
Ну, если для многих львовских беженцев, их город практически на самой линии огня, то Ужгород и Черновцы, вполне себе прифронтовые.
Престидижитатор• вчера в 12:51
А где там эстетика, обычный завтрак. Наоборот эта тряпка помятая на столе убивает
Дуняша• вчера в 12:52
Ответ дляCopy-Paste
Значит, не такой и прифронтовой
Я з Херсону! І тут радіють весні і святу!
Пишу каліграфічно
• вчера в 12:52
Ответ дляДуняша
Цією красою ми показуємо фак війні!
Дякую! Згідна - f*ck war!
Ответ дляПишу каліграфічно
Даже если прямо сейчас тяжелое материальное положение, то им что, чайник жрать вместо еды? Или перелить из него чай в корытце щербатое, чтоб так сказать, соответствовать?
Пишу каліграфічно
• вчера в 12:55
Ответ дляПрестидижитатор
Не знаю, можливо Ви звикли до більшої вишуканості та Мішленівсьвого рівня, але для родини звичайної у прифронтовому містечку такий сніданок і подача - це вже щось.
До речі, покажіть свій стол і подачу без усіх тих тряпок?
Молчалка• вчера в 12:57
Чем больше ненормальная жизнь, тем больше прилагаешь усилий к тому, чтобы она казалось нормальной, пока сам не начинаешь в это верить .
Блиск думки• вчера в 12:58
Раскручиваете своих ’знакомых’
Днепр, не такой уже и прифронтовой....
a.ostroverh• вчера в 12:59
Ответ дляПишу каліграфічно
А как обычной семье надо есть?
Со сковородки?
Можно конечно, но это выбор каждого
На самом деле это вопрос любви к себе в какой-то степени и ритуалов
В том же ссср столовые приборы были в таких набора, что вилки для лимона например и шпрот
Со сковородки?
Можно конечно, но это выбор каждого
КаРаКаТиЦа• вчера в 12:59
Если они так живут, то как должно быть иначе? Они, что по вашему, из грязной посуды должны есть или из одной кастрюли черпать?
Пишу каліграфічно
• вчера в 12:59
Ответ дляPrervana
Розумієте, люди докладають екстра зусилля над собою, щоб проміж графіків відключення е/е встигнути усе це зробити - скатерті попрати, заготовки для прийомів їжи зробити, срібло натерти і палірувати, взагалі просто планувати не виживати, а виживати як звикли - красиво!
Котогосподиня• вчера в 12:59
Ответ дляПишу каліграфічно
В прифронтовом городе? Не верю
Престидижитатор• вчера в 13:00
Ответ дляПишу каліграфічно
А что показывать? Уже позавтракали
Пишу каліграфічно
• вчера в 13:01
Ответ дляМолчалка
Можливо Ви таки маєте рацію.