Бабо-лебідка• 07 марта в 22:33

А делают ли аборты на 22 неделе?

Кили и Манджаро• 07 марта в 22:41
Ответ дляВсе і одразу
В 8инед ещё ничего не видно. Не всегда в 12
ОМГ. Это ж сарказм был
Ms. Любмая жена• 07 марта в 22:41
Ответ дляБабо-лебідка
А как попросить в больнице? Деньги есть
Вас треба вирахувати по ip адресі, і офіційно позбавити батьківських прав по народженню дитини.
все по ГОСТу!• 07 марта в 22:42
Ответ дляБабо-лебідка
Я не хочу рожать, узнала и появилась ненависть, не ем 4 день, даже температура поднялась
А до беременности не понимали’,что есть 2 пола,мальчик и девочка? А мама ваша почему вас не абортнула,вы же девочка
S-V-T• 07 марта в 22:42
Роблять , але це заживо вбивати повністю сформовану маленьку дитину.
Обставини будуть завжди.Ми мріяли доносити до такого терміну....Мудрих вам рішень
автор Бабо-лебідка • 07 марта в 22:42
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не буду рожать, живот ножом проткну, не заставят
Нічний дожор• 07 марта в 22:43
Ответ дляБабо-лебідка
Обманул узист первый раз
Убейте тогда лучше его)
А лучше родите и ему отдайте.
В следующий раз будет тщательнее свою работу выполнять
Витворунка• 07 марта в 22:43
Ответ дляБабо-лебідка
Куда нож высылать?
Ms. Любмая жена• 07 марта в 22:43
Ответ дляБабо-лебідка
Ну тим паче, вам у псих лікарню потрібно.
100pudov• 07 марта в 22:44
Ну, может это и троль, но я знаю реальную историю. У знакомой была девочка от и аджика... случилась беременность. Ей врач сама предлагала на около 20 неделе сделать аборт, если там не мальчик...
Нічний дожор• 07 марта в 22:44
Автор, а что муж думает по этому поводу?
все по ГОСТу!• 07 марта в 22:44
Ответ дляБабо-лебідка
Лучше не живот,а глаз себе
S-V-T• 07 марта в 22:45
Народіть і залиште, не вбивайте.Є люди ,які цій дитині будуть раді, а може і в вас прокинеться материнська любов до цього малятка.
Триндю-бриндю• 07 марта в 22:45
Ответ дляБабо-лебідка
Мы девочки не хотим, думали мальчик
Стерелизацию.
S-V-T• 07 марта в 22:45
Якщо потрібна допомога і залишите дитя- пишіть в особисті
Витворунка• 07 марта в 22:45
Ответ дляНічний дожор
Щас тролик вам напишет сопливый ответ яйценосителя папаши.
Зроблено у 80-х• 07 марта в 22:49
Ответ дляБабо-лебідка
Тільки фото зроби, щоб ми точно знали, що ти здохло і більше не будеш засирати стрічку своїм гімном
Зроблено у 80-х• 07 марта в 22:50
Ответ дляS-V-T
Що ви розпинаєтесь перед тролякою?
Вимагаю спілкування• 07 марта в 22:51
Я понимаю, что это тролинг и когда в вашей жизни произойдет что-то ужасное и вы будете думать за что это, то вспомните эту тему
S-V-T• 07 марта в 22:52
200% підтверджую, що так і є
тяжкаялюдина• 07 марта в 22:55
Ответ дляБабо-лебідка
Обманул узист первый раз
Ему и отдайте, когда родится
Робот Вертер• 07 марта в 22:57
Аборт не роблять , якщо і роблять переривання тільки за показами і це будуть роди передчасні, будете народжувати, але не знаю де на таке підуть без показів.
Надіюсь, що це не реальна історія.
Эта_Шикарна)• 07 марта в 23:01
По медицинским показаниям делают
Голубец• 07 марта в 23:18
Если родители троли, есть ли шанс, что ребенок пойдет в какую нибудь троюродную нормальную бабушку?
Жена аллигатора• 07 марта в 23:26
Ответ дляБабо-лебідка
Больна на голову людина!!!
Тоскующая• 07 марта в 23:27
Ответ дляБабо-лебідка
Ну смотрите автор, а то ещё ваша мамка передумает и сделает аборт
Если вам нет 25 лет ещё можно
Бавовнятко• 07 марта в 23:46
Ответ дляБабо-лебідка
Мы девочки не хотим, думали мальчик
Кто это мы ? И пол ребёнка устанавливают уже на 12-13 неделе. Что мешало сделать аборт тогда ? И никто вам аборт на 22 неделе не сделает из-за того , что ребёнок не того пола.
Бавовнятко• 07 марта в 23:47
Ответ дляБабо-лебідка
Тогда идите к психиатру. У вас походу психические расстройства)
Бавовнятко• 07 марта в 23:50
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет у автора никакой беременности. Обычная тролляка
90x60x90• вчера в 00:33
Ответ дляБабо-лебідка
Ну то вбийся головою об стінку