Зайченя• вчера в 22:36
Скрин понравился
Можно с вами поделюсь и разделю свою радость?
Пэ. Эс. Главное что это правда про танкеры, рашку хорошо теребонькают , во все стороны и места.
Интересно ,эти каловые кацапские массы ещё на что то рассчитывают в Украине ?До Киева или до Одессы дойти ?😁
Да они отыгрываются на гражданском населении, занимаясь ракетным геноцидом, но на этом все у них, на фронте завязли окончательно
Кацапские приблуды -ФАС 😁😁
Мядуза аля моргонер• вчера в 22:39
Можна нескромне питання? Звідкіля ви вирішили, що це правда?
Хочу барабульки• вчера в 22:39
На сколько мне известно война войной А танкеры загружались на постоянке для США
Акукарача• вчера в 22:44
Ответ дляИграйМойГормон
Трындычиха, а денег за такие темы на тампоны хватает?
Ей тампоны не нужны, у неё матка крепкая, здоровая, мускулистая.
На тюльпаны, завтра ж 8 Марта. Как раз на один тюльпан в целлофане
ИграйМойГормон• вчера в 22:44
Ответ дляАкукарача
В газетенке ’Красный Октябрь’
Крим мій• вчера в 22:44
Ой, ваши тексты бы вам на погоны. Ну, ок, не хочется вам праздник портить.
Пысы: оркостан- дно человеческой цивилизации.
Зайченя
• вчера в 22:44
Ответ дляМядуза аля моргонер
Просто нужно уметь считать ,сколько уже арестовали танкеров у России
Зайченя
• вчера в 22:45
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• вчера в 22:51
Якщо це правда про танкери, то це швидше добре ніж погано, але краще б усю ту кацапню дурнувату в один великий танке усадить і відправить слідом за їхнім ваєнним карабльом
Зайченя
• вчера в 22:54
Ответ дляАяВсёЗнаю
Конечно правда , в новостях можно услышать , то про один танкер то про другой . Человек просто подсчитал их
Мядуза аля моргонер• сегодня в 06:44
Ответ дляЗайченя
Тобто, ви їх особисто бачили один в потру Італії, другій в порту Бельгії й третій у Франції, до того ще пожежу в Середземному морі. Й змогли полічити.