Намакушка• 2 часа назад

Встречаться с мужчиной чтобы жить было легче. Согласились бы?

Мужчина классный, умный, но встречи сугубо на секс. Вам с ним легче в материальном плане чем без него было. Согласились бы? Ах да, женщине 45, он старше.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ні
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні
Вы наверное, счастливо замужем?
автор Намакушка • 2 часа назад
Женщина работает, если что. Полный рабочий день
Пффф 100%• 2 часа назад
Типа, у женщины в 45 огромный выбор из самцов 25 лет, готовых на ней жениться и содержать))
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Вы наверное, счастливо замужем?
Якби я не була заміжня теж би не погодилась, але я таке не засуджую
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляПффф 100%
Жениться и содержать.. в любом возрасте можно нарваться на нищеброда, который «сильно любит», но на свидание в парке готов и кофе в стаканчике.
Кокосиха• 2 часа назад
Ні, я не шльондра
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Ні, я не шльондра
Ви бідна, але сильно горда?)
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Ви бідна, але сильно горда?)
Ні, я порядна
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Ні, я порядна
Ну то я так і сказала)
Бідна, недойобана і дуже горда)
Бабусі на лавці таких називають -порядна)
Кокосиха• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Ну то я так і сказала)
Бідна, недойобана і дуже горда)
Удалено администрацией...
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Ні, я порядна
А що таке порядна? І хто непорядний в ваших думках?
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Що, сильно вам хочеться сексу і грошей😆
А гордість не дозволяє?😁😁😁😁
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Ооооце ви видали
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Бідна , недойобана і дуже горда пані))
Фрекен бок• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Ооооце ви видали
Це вона дуже хотіла вкусити 😆
Така смішна))
Порядна вона
Ніхто не хоче *бать і гроші давать))
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
Бідна , недойобана і дуже горда пані))
Сумно. Мені здається, я така сама була. Але кожного вечора, після роботи гуляючи з сином на дитячому майданчику - плакала коли він бігав і не бачив цього.. дуже порядна ..
Гола з конопель• 2 часа назад
Если б привлекали бы друг друга, была б какая то искра , то да.А так нет
Copy-Paste• 2 часа назад
Вам 45 і ви нфе можете арийняти рішення, виносите його на форум ? До чого тут інші ? Чи ви статистику збираєте?
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Обидва варіанти мають право бути
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляКокосиха
Ні, я порядна
А що непорядного в темі автора?
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Автор, если Вам ок, то встречайтесь. И секс, и деньги есть, что еще надо.
только не влюбляйтесь и ищите другую работу.
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляГола з конопель
Конечно. Влечение сильное. Просто хорошо здесь и сейчас. Без планов и перспектив развития. Но в случае чего - можно расчитывать, что он поможет.
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня зарплата для моего города неплохая, здесь лучше и не найти, думаю. А уезжать - это тратить разницу на аренду.. короче как то так. Хотя мы и недалеко от фронта , и нужно держать в уме разные варианты..
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Мужик рано или поздно пресытится сексом и свалит. А Вам как жить дальше? Еще и в прифронтовом.
Відморожена• 2 часа назад
Да, конечно, в Вашей ситуации я бы согласилась.
Зашла на 5минут• 2 часа назад
Якщо б цей чоловік був для мене дуже неприємний, не зустрічалася б за ради грошей.
Але я не була в такому становищі щоб ні за шо було їсти купити
автор Намакушка • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Влюбляться? Вот для меня реально эмоции секса , поцелуев, какой то иллюзии заботы - это уже формирует привязанность, я скучаю за ним. Симпатия и любовь - не знаю разницы. Хотя есть и общение с другими мужчинами, Приглашают на кофе, на встречи, просто без сближения какого-то, вчера вон доставка цветов звонила, кто-то заказал букет на сегодня.
Гола з конопель• 2 часа назад
Ответ дляНамакушка
Так это и без мат поддержки можно. Зачем вы спрагиваете
Сливочная пенка• 2 часа назад
Фу
Ні
І справа не в грошах, а в повазі до себе