Чекаю завтра• 08 марта в 09:04
Порадьте майстра по ремонту посудомийки
Київ, Дякую
Мовчу, але хочу• 08 марта в 09:07
Ооо, задача со звездочкой. Мне одного дали тел, из нашего жк, третьи сутки морозится.
Могу написать, но если он отвечает так, представляю как ремонтирует
Шотуткоїться?• 08 марта в 10:09
В нас у вихідний день перестала працювати. Викликали майстра, живемо за містом. Звісно, ніхто не горить бажанням їхати. Він подзвонив ’скільки років? 10? ааа, то їй вже час зламатися’.
В телефонному режимі дав якісь поради. Чоловік почистив фільтри, зливи, сифон мийки, яка поруч- запрацювала)
західний_діалект• 08 марта в 12:06
Ищите от сервисного центра вашего бренда ПМ мастера.
У нас было накрылся циркуляционный насос Hotpoint Ariston почти 1/3 стоимости ПМ, мастер приехал один раз второй с насосом поставил а ПМ его не распознает хотя он по всем параметрам подходит. Он забрал этот насос (в сервисном центре взял другой) приехал с другим таким же на вид и ПМ радостно вместе с нами признала этот насос родным. Прошло года четыре и ощущение что этот насос уже подглючивает - ненадежная это техника ПМ, моешь на высоких температурах износ быстрый, на низких коротких засоряется и ломается - все это жуткого качества китайщина кроме возможно Miele хотя, но там цена очень не среднестатистическая.
Мовчу, але хочу• 08 марта в 12:18
Ответ длязахідний_діалект
У меня уже третья сегодня приехала. Первые 2 по 8 лет отработали. Купила бюджетную Веко, Милле то загранью понимания ценник