Як_наготую...• вчера в 11:08
Вас злят поздравления из списка контактов?
Опять галерею от мусора чистить.
Опять эти видосики, открытки, которые пересылаются по кругу
АяВсёЗнаю• вчера в 11:09
Не злит, но мне и мало присылают. Люди же это делают из хороших побуждений, как оно может злить
Техпаспорт на медузу• вчера в 11:10
Да. В 10 проснулась - куча сообщений.
Я сначала подумала, что какое-то наступление на Киев началось, а потом вспомнила.
Як_наготую...
• вчера в 11:11
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какие побуждения? Кидается одна фотка и пересылается всей группе контактов. Конечно, кто подходит под этот праздник
Моя улюблена страшко• вчера в 11:13
Ответ дляЯк_наготую...
Я шлю різні
Котя_люлю• вчера в 11:42
Да, меня раздражает. Все чаты завалены этим мусором. Чищу даже не открывая.
Відповів всім• вчера в 12:18
Меня раздражают, так как у меня в рабочем вайбере тысячи постоянных клиентов. И сотни поздравлений сейчас
Завтра буду разгребать и лайкать
мадам Везувий• вчера в 14:55
Яка ви злюка, не вітаю людей, до яких мені немає діла. Рада тим, хто привітав, гірше, коли ніхто не вітає, ото сумно.
Помидорина• вчера в 16:11
Мои все знают что я поздравления принимаю на карту, проснулась от уведомлений монобанка)