Лукава Кішка• 08 марта в 14:43

Уроки Тегерана: Почему в русских кранах до сих пор есть чистая вода?

Посмотрела новости: США и Израиль не стали церемониться и вынесли иранские НПЗ в Тегеране. Итог — нефть в воде, пить нечего, гуманитарная катастрофа. Как следствие — толпы беженцев скоро захлестнут Европу. Хотели отсидеться без войны? Получайте миллионы новых «гостей» на свою голову.
Но у меня главный вопрос к нашим:
Почему мы до сих пор играем в «гуманность» с кацапскими НПЗ? Мы бьем по заводам, чтобы снизить их прибыль, но пора бить так, чтобы у них вода стала непригодной для питья, как в Тегеране.
Разве не это лучший способ донести до «глубинного народа», что война пришла к ним в кран? Считаю, что в этом вопросе мы конкретно недорабатываем. Пора прекращать бить «аккуратно» — пора делать так, чтобы там выживать стало невозможно.
Что скажете, пора переходить к тактике выжженной воды?
Seehund• 08 марта в 14:46
Мы можем тут п.....ь все что угодно, хоть напалмом жечь Москву в своем воображении.))
100%• 08 марта в 14:46
В Украине им сделать это еще проще - хотим этого?
Залізна тьотя• 08 марта в 14:47
А кто вы такая, чтобы так считать?!
Идите в руководство ЗСУ, становитесь генералом и будете вносить такие предложения. Если ЕС, США и Британия вам позволят, конечно
автор Лукава Кішка • 08 марта в 14:47
Ответ для100%
У нас нет НПЗ возле воды
100%• 08 марта в 14:48
Ответ дляЛукава Кішка
У нас нет НПЗ возле воды
У нас есть водозаборные станции, и очистители канализации
В шоколаде• 08 марта в 14:48
А что у вас там по короновирусу было? Что мы должны были сделать, напомните
Залізна тьотя• 08 марта в 14:50
Ответ дляSeehund
Ага, очередной воображаемый воин
виктория7аас• 08 марта в 14:51
Ответ дляЛукава Кішка
У нас нет НПЗ возле воды
Их нпз вообще нет в Украине все стоят Кременчугский последний докоптил и стал
Alienushka• 08 марта в 14:51
Автор вы Больная на голову!
И сволочи кто это сделал как можно этому радоваться?
Это же вода основа жизни! Конченые люди(((
13чудоСВЕТА• 08 марта в 14:52
Ответ для100%
Причём большинство в почти аварийном состоянии. Там и стараться особо не надо
Мамаша в бигудях• 08 марта в 14:53
Вы географию учили? Днепр откуда к нам течет?
Они кстати давно предлагали его отравить.
Стриптизерка• 08 марта в 14:53
Ответ дляAlienushka
Автор вы Больная на голову!
А вы с какого города такая сердобольная?
Залізна тьотя• 08 марта в 14:54
Ответ дляМамаша в бигудях
А зачем учить географию
Сгорел сарай, гори и хата
Стриптизерка• 08 марта в 14:56
Ответ дляМамаша в бигудях
И что случилось? Бацька плакал и не позволил?
КартаБезКомиссий• 08 марта в 14:58
Сидит так человек в своем городе живет никого не трогает, пытается во всем этом выжить в ауе от правительства и от того как херачат его страну...🙄 и уничтожают все... сдохнуть от ракет или от голода или от того, что нет воды.
Мамаша в бигудях• 08 марта в 14:58
Ответ дляСтриптизерка
А кто его спрашивать будет?
автор Лукава Кішка • 08 марта в 14:58
Ответ дляAlienushka
Автор вы Больная на голову!
Я не радуюсь . Я очень сопереживаю народу Ирана , но сопереживать русским не буду при подобных обстоятельствах . Забыли как они эту зиму старательно пытались нас заморозить ??? У меня и сейчас сирена за окном . Око за Око
Залізна тьотя• 08 марта в 15:03
Ответ дляЛукава Кішка
Не получится у вас око за око - это не зависит лично от вас

Лучше поработайте со своей ненавистью, которая вас сжигает. Это то, что вам доступно
Безпринципова• 08 марта в 15:04
И какую ответку мы получим ? Мало того , что в Украине проблемы со светом, отоплением , надо ещё чтобы и воды питевой не было ? Или вы автор просто не в Украине живёте ?)
Безпорадна Кроко• 08 марта в 15:05
Ну когда Иран в ответ в ОАЭ долбанет по опреснительному заводу, тогда будут голосить, а нас за що??? Так и здесь, автор считает, что Украина мощь и в ответ ничего не получит. Конченое стадо сейчас ведут войны по всему миру, Земля может такую ответку дать за свое издевательство и библейские пророчества осуществятся
Глаза_в_3_карата• 08 марта в 15:07
Так, а вони виведуть з дії всю систему водопостачання і очисні. І столиця буде в такі сраці що вам і не снилося, а з нею всі великі міста. Немає іншого шляху окрім дипломатичного.
Залізна тьотя• 08 марта в 15:10
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да, вместо того, чтобы решать дипломатией, люди размышляют, что ещё пакостное сделать((

Эту войну нужно заканчивать, а не меряться тем, кто кому хуже сделает(((
Глаза_в_3_карата• 08 марта в 15:11
Ответ дляЗалізна тьотя

І можливостей в нас все менше. Гроші закінчаться. Їх скоро на пенсії людям не буде. Ця пізд.ж око за око, тут не працює. З Європи звичайно, таким як автор можна тєрпєть нескінченно довго.
Бавовнятий Пупс• 08 марта в 15:19
Ответ дляЛукава Кішка
Автор, если что, то это НА Иран напали. И по тому же сценарию, что и на Украину. Специальная военная операция, освободить от диктатуры, две-три недели и прочее бла-бла
Если Вы, вдруг, не в курсе.
Стриптизерка• 08 марта в 15:58
Ответ дляБезпорадна Кроко
В какой ответ?? У нас убивают людей русня. От нас же Европа требует высокую военную мораль. Можно это и то, остальное можно только русне. Вот у нас в городе прилет в жилой дом. Дети. Какого хрена спрашивается Трамп ему руку жмёт, убийце этому...
Стриптизерка• 08 марта в 16:00
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какая дипломатия. Угзы, шантаж и убийства. Тогда народ свергнет власть и будет дипломатия. Иначе замерзнем мы в зиму 26-27 путину никто ничего не скажет. Это может тянуться годами.
Безпорадна Кроко• 08 марта в 16:07
Ответ дляСтриптизерка
Трамп сам убийца, ему можно. А мораль сей басни до вас не дошла, мышление на уровне ребенка
Карапулька• 08 марта в 16:07
Нн подкидывайте идеи бункерному дедушке, а то следующей зимой далі буде
Стриптизерка• 08 марта в 16:09
Ответ дляБезпорадна Кроко
Какой басни? Подставить щеку?
Про библейские пророчества. Если вы в это верите, то остановить невозможно..
Безпорадна Кроко• 08 марта в 16:14
Ответ дляСтриптизерка
Какой басни? Подставить щеку?
На каждое действие более слабого есть противодействие более сильного. Но и иногда и слабый может быть смертником, уводя за собой. А если у власти самодуры типа вас, то не нужны и библейские пророчества