Чай не пью, только кофе• 08 марта в 14:06
Фотограф Киев
Девочки посоветуйте фотографа, чтоб приехал домой и час-два сделала фотосьемку с семьей. Териториально в Киеве.
Если знаете цены, напишите. Всем спасибо 🌸
Дай подивлюся• 08 марта в 14:38
Вам нужно самой выбрать того, чьи работы вам понравятся. У каждого свой стиль.
Ну и фотографов,которые больше как просто на кнопку нажимать ничего не умеют,сейчас так же полно.Чтобы не было у вас разочарования.