Мост_Устал• 08 марта в 15:26

Порадьте, будь-ласка, які аналізи здавати?

Коли хвора щитовидна.Гіпотиреоз.Вітамін Д.Феритин.В12?Фолієва?Які ще?Бо мій лікар призначив тільки гормони, вітамін Д500 і тироксель на 2 місяці.Більше нічого не призначала.
Луноликая Вика• 08 марта в 15:27
Тт
Язикувата Хвеська• 08 марта в 15:27
Ответ дляЛуноликая Вика
Тт
Г
автор Мост_Устал • 08 марта в 15:30
Ответ дляЛуноликая Вика
Тт
Ттг я здавала.Призначили гормони.
Великий сатирик• 08 марта в 15:54
Ответ дляМост_Устал
Ттг я здавала.Призначили гормони.
А який у вас ттг і для чого ще аналізи хочете наздавати.
ЯкаКраля• 08 марта в 15:54
Ответ дляМост_Устал
Ттг я здавала.Призначили гормони.
а что вы хотели?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 марта в 16:01
ЗАЧЕМ? у Вас диагностирован гипотиреоз - принимайте тироксин, это единственное адекватное замещение функции щж. Если хотите искать причину в каких-то анализах, то Вы ее не найдете - ни ферритин, ни витамин Б, ни еще куча новомодных анализлв к работе щж отношения не имеют. Вопрос только в том аутоиммунный процесс или нет - для этого сдаются антитела. А если и АИТ, то в нашем регионе АИТ у каждого второго - одна таблетка в день и Вы здоровый человек..
И нет, протоколами питания АИТ не лечится если что.
И нет, антитела снижать не нужно - это не имеет никакого смысла.
Контроль состояния - уровень ТТГ, всё.
автор Мост_Устал • 08 марта в 16:02
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Контроль состояния - уровень ТТГ, всё.
Ок.Дякую.
вентиляторная• 08 марта в 16:31
Ответ дляМост_Устал
Ок.Дякую.
Покажите анализы которые уже сдали.
И УЗИ