Біток чи ефір?• 08 марта в 17:12
Как убрать запах из посудомойки, если она начала пахнуть даже после мытья?
Вбигудях• 08 марта в 17:13
Промыть со спец чистящим средством несколько раз. И чтоб стояла открытая и дышала потом
Светка-пипетка• 08 марта в 17:14
Специальное средство и пару раз включить на максимальную температуру
Джага-джага• 08 марта в 17:17
Взять руку, тряпку и протереть резинки. Туда попадает жир и такое начинает жить, что страшно
Конотопська відьма• 08 марта в 17:20
Плесень воняет. Она не уйдет, если посудомойка работает на минимальных температурах.Она во всех труднодоступных уголках.
Во многих есть режим автоочистки.Можете и сами его включить.Просто максимальная температура на длительный режим
Святатабожа• 08 марта в 17:26
Дівчина заглядєніє• 08 марта в 17:37
У мене в посудомийці є режим самочистки, коли запускається пустою. Я колись випадково відкрила (думала, що програма закінчилася), то звідти тааакі клуби пару повалили. Плюс раз в три місяці запускаю на програмі з максимальною температурою +спецзасіб для очищення. Все сяє всередині. Додатково вісить лимонний ароматизатор.