Просто красавица• 08 марта в 18:20
Все уже видели?!!! Коммуналку повысят вдвое!!! Срочно зайдите!
Подарок дамам на восьмое марта от украинского правительства!
Эксперты предупреждают, что затраты на квартиру способны вырасти почти вдвое уже в ближайшее время, сообщает Олег Попенко.
По подсчетам специалистов, проанализировавших новый меморандум с МВФ, в случае перехода к "рыночным тарифам" суммы в квитанциях резко пойдут вверх. Если сейчас за жилье площадью 50–60 квадратных метров люди платят в среднем 4 000–4 500 гривен, то после перемен счет может вырасти до 8 000 гривен. Об этом заявил глава Союза потребителей коммунальных услуг Олег Попенко.
Он объясняет, что намерение правительства подтянуть цены на газ и тепло до рыночного уровня станет серьезным испытанием для большинства семей. Обсуждаемое повышение электроэнергии до 5,5 гривны – лишь часть возможного подорожания. Основной удар, по его словам, придется на людей с небольшими доходами.
8 000 — это катастрофа для всех, для пенсионеров. И какими субсидиями это все покрывать — тоже непонятно. И если они говорят о повышении пенсий на 10-15-20%, то повышение тарифов эту разницу съест, просто до корня съест" — подчеркнул аналитик.
Есть еще худший вариант. Если электроэнергия обойдется в 15 гривен за киловатт, то только за свет при потреблении 200 кВт придется платить около 3 000 гривен, а общая платежка может превысить 12 000 гривен. В такой ситуации, предупреждает эксперт, часть украинцев окажется перед сложным выбором — искать деньги по любой цене или терять жилье из-за долгов.
Вот вам и МВФ, вот вам и бандитская власть внутри страны. Поздравили, так поздравили с.ки!
Мрії у вирії• 08 марта в 18:41
Ответ дляПокращена
У семья появились дети и квартира до войны,допустим трёшка. Сейчас половина ЗП уходит на продукты,коммуналку и обязательные платежи,потому что цены очень высокие стали. Плюс многим нужно покупать на зиму кучу приблуд из-за отключений отопления и света.
Семье нужно продать квартиру и купить однушку или просрочку начинать покупать на блошином рынке?
Пздц,где вы такие берётесь?
Конечно нужно
В Израиле скоро пресной воды не будет - где богоизбранному народу жить? В вашей квартире, конечно
Покращена• 08 марта в 18:41
Ответ дляМрії у вирії
Конечно нужно
В вашей
Покращена• 08 марта в 18:42
Ответ для karie
На чем экономят российские пенсионеры...
ngs.ru›Коммуналка — 9 тысяч, пенсия — 15: на чем экономят российские старики —…
Коммуналка — 9 тысяч, пенсия — 15: на чем экономят российские старики — откровенное видео. Пенсионеры поделились секретами выживания
Коммуналка в раше не высокая,не писди
Покращена• 08 марта в 18:42
Ответ для karie
Как выживают пенсионеры на 10 тысяч в месяц...
rutube.ru›video/…/
За чертой бедности живут более 60% пенсионеров России. Это реально - выживать на минимальную пенсию в 10000 рублей? Как покупать продукты, одежду?
rutube.ru›video/…/
А наши на 3 как выживают?
Мотористка• 08 марта в 18:43
Ответ дляМрії у вирії
А зачем мне зарабатывать ’на отопление’? Отопление из газа я должна получать бесплатно: природный газ принадлежит мне по конституции).
А себестоимость 1 квт атомной электроэнергии вообще 0,7 грн
Бесплатного нет нигде и ничего.
При чем здесь себестоимость к конечной цене? Атомщики,электрики,энергетики на шару для вас должны работать,модернизацию,ремонты и т.д инопланетяне оплачивать?
Вы тоже бесплатно работаете?
Покращена• 08 марта в 18:44
Ответ для karie
«Смотрю на сыр на витрине и плачу». Как живут люди...
pravmir.ru›Общество
Денег на лекарства и еду не хватает. В России 41,7 миллиона пенсионеров, по данным Росстата. С этого года пенсии индексируются на 7,5 % процентов.
pravmir.ru›Общество
У нас пенсов ровно половина уже
Мрії у вирії• 08 марта в 18:44
Ответ дляПокращена
В вашей
Не, мне с этим народом не по пути).
Когда я родилась - еврей заплакал)
Мотористка• 08 марта в 18:44
Ответ дляВільний митець
Як ви прив´язали кількість метрів до вартості електроенергії? Якщо в Україні вона стала в основному від атомних станцій, а собівартість з них копійки.
Вы бесплатно то же работаете? По себестоимости?
короткопамятна• 08 марта в 18:44
Ответ для karie
Кузбассовцы рассказали о жизни на пенсии: сколько...
ngs42.ru›«Весь организм надорван, а деньги — пшик»: кузбассовцы рассказали о ж…
Пенсионер свое здоровье оставил на производстве, а теперь ему гроши насчитали. Где и на что ему купить лекарства?
Много тебя. Ремонт уже закончила?
Вільний митець• 08 марта в 18:45
Ответ дляМотористка
Тобто кінцева ціна повинна бути в десятки разів вища? Ні, це хтось хоче собі в кишеню покласти зайве.
Коплю на груди• 08 марта в 18:45
Ответ дляЗліпок ступні
не гребет, пусть скинутся наворованным
Це вас зараз нєгрєбьот, потім же вам комуналка у 8 тисяч здасться такою ж дешевою, як і скумбрія по 8
Мрії у вирії• 08 марта в 18:46
Ответ дляМотористка
Бесплатного нет нигде и ничего.
Вы тоже бесплатно работаете?
Еще раз: мне по конституции принадлежит газ и вода.
Я б на месте ваших кураторов о поднятии коммуналки сильно задумалась... там за права женщин в центре Киева такой движ начался, что с поднятием коммуналки как бы не закончилось как с побитыми студентами)
Мотористка• 08 марта в 18:47
Ответ дляВільний митець
Кінцева ціна повинна бути такою, щоб мати можливість обслуговувати, модернізувати і тримати в належному стані всю інфраструктуру
Зліпок ступні• 08 марта в 18:47
Ответ дляКоплю на груди
Я о том, что пусть долги за счет своего наворованного гасят
Зачем Путин морит голодом пенсионеров? Регулярно Увеличиваются цены на лекарства и жкх !
otvet.mail.ru›Зачем Путин морит голодом пенсионеров? Регулярно Увеличиваются ц…
Некогда ему морить голодом пенсионеров. Он постоянно гребет на галере. А лекарства он не покупает и за жкх не платит, поэтому ему по барабану.
Вільний митець• 08 марта в 18:47
Ответ дляМотористка
Вистачає, якщо не красти.