ГейСюда• 08 марта в 20:13

Что у Вас хорошего за сегодня? Рассказывайте

автор ГейСюда • 08 марта в 20:14
Мне грустно сегодня. Рассказывайте что у Вас хорошего. Хоть почитаю.
Плекаю думи• 08 марта в 20:15
Купила кулончик к цепочке. Очень красиво, хожу, любуюсь
Жена брата Админа• 08 марта в 20:16
Хочу развод. А муж не понимает почему.
Простите. Из хорошего: сын поздравил свою подругу с праздником, сестру тоже. Ну и меня ) Так радостно и тепло от этого!
Ядвига Юсьлегко• 08 марта в 20:16
Я приболела - это из не очень хорошего. А из хорошего - дети позвонили, поздравили с праздником, доця букет прислала, мама лекарства и вкусняшки привезла
Радість моя• 08 марта в 20:16
Сделала кошакам прививки. Минус 3500 в кошельке
Луноходик_Ик• 08 марта в 20:16
Ответ дляПлекаю думи
Покажите )
Чупокабра• 08 марта в 20:16
На готовила есть, допила вино и лежу . Из хорошего, что три дня готовить не придется
Жена брата Админа• 08 марта в 20:17
Ответ дляГейСюда
А чего грустно то ?
Плекаю думи• 08 марта в 20:17
Ответ дляЛуноходик_Ик
Покажите )
Не покажу, завистливые ведьмы обгадят, испортят настроение)
Я не в теме• 08 марта в 20:17
Гарний день, світило сонечко, довкола бігає купа чоловіків з квітами, в кав´ярні дали стаканчик з кавою зі святковим бантиком та пригостили цукерочкою. В магазинах всі один одного вітають зі святом. Я купила букет тюльпанів і завезла їх тату (він пенсіонер, йому важко далеко ходити від дому), щоб він подарував мамі (від себе), а потім вислуховувала по телефону щебетання задоволеної мами про те який прекрасний букет їй подарував тато зараз чекаю доньку-піділітку додому, вже скинула фото, що теж їде з букетом від свого хлопчика. Не розумію тих, хто бойкотує це свято. Такі маленькі дрібнички, а стільки щасливих дівчаток.
Научительница• 08 марта в 20:18
Пообідала з мамою дуже смачно, випили просеко. Потім гуляли з чоловіком по парку, тільки приїхали. Стільки дівчат з оберемками тюльпан я давно не бачила))
Огірок та Помідорчик• 08 марта в 20:18
проходила курси по макіяжу для себе нещодавно, а сьогодні знайшла час нафарбуватись і затестити нову косметику)))
СкрипяСердцем• 08 марта в 20:20
Сходила на свидание. Первое после разрыва последних отношений. И очень даже ничего, приятный человек. Не знаю будет ли что-то дальше но мне помогло отвлечься от мыслей о том козле.
Единорог помог• 08 марта в 20:21
Хорошая погода, съездили с мужем в соседний город, прогулялись, пообедали, посадила нарциссы и гиацинты в горшки на терассе
Вчителька з мікрорайону• 08 марта в 20:21
Рестораны, вино, в погребе была мне наливали, а мужу нет
автор ГейСюда • 08 марта в 20:22
Ответ дляЖена брата Админа
А чего грустно то ?
Всегда грущу по праздникам) так сложилось
Задираю носа• 08 марта в 20:22
Виперла пакет з покупками на 11 поверх і ліфт увімкнувся.
Ядвига Юсьлегко• 08 марта в 20:22
Ответ дляЕдинорог помог
У вас они успевают зацвести?
маска Ілона• 08 марта в 20:23
Сонце, тепло, пережили зиму
Вчора вперше працювала в ресторані, було багато людей і малесеньких дітей, це добре , життя продовжується
Подарунки купувала впродовж місяця, але дрібні, парфуми і косметика
Радію дрібницям)
автор ГейСюда • 08 марта в 20:23
Ответ дляЗадираю носа
Вот это кардио) для стройной фигуры!
Единорог помог• 08 марта в 20:23
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас они успевают зацвести?
У нас вторую неделю +20С, ну и я покупаю выгнанные, с бутонами
Країна мрій• 08 марта в 20:27
Ответ дляПлекаю думи
Было б что то толковое, показали б.
Здесь же паспорт к фото не прилагают
Шиворот Навыворот• 08 марта в 20:27
Разгребла срач на одной знакомой квартире. Еще не весь, но результаты видны
Ядвига Юсьлегко• 08 марта в 20:29
Ответ дляШиворот Навыворот
В смысле знакомой квартире? Нам знакомой? Алина?))
Шиворот Навыворот• 08 марта в 20:30
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам - нет. Мне - да.
Попросили об услуге расчистить одну квартиру для беженцев
Карамелька• 08 марта в 20:31
Ответ дляЗадираю носа
А я спускалась за суши с 14 и поднималась обратно , а свет так и не выключили, хотя по графику должны были)
Ніколи не збрешу• 08 марта в 20:31
Ответ дляГейСюда
Вас не поздравили?
Ніколи не збрешу• 08 марта в 20:32
Ответ дляЖена брата Админа
Хочу развод. А муж не понимает почему.
Почему вы хотите развод?
Руда ліса• 08 марта в 20:34
И я и муж работали, вот приехал привез цветы. Сейчас едем встретиться с друзьями, выпьем винишка
Крайня невістка• 08 марта в 20:35
Ответ дляГейСюда
И мне :(