ГейСюда• 08 марта в 20:13

Что у Вас хорошего за сегодня? Рассказывайте

Крайня невістка• 09 марта в 07:33
Ответ дляAnasta25
FabFitFun
За годовую подписку сейчас подарок на 450$ .
Это почти тоже самое что Ipsy , но на Ipsy только косметика и уход , который у меня уже некуда складывать , а в fff можно выбрать сумки , украшения , очки и т. д.

В весенний бокс я хочу браслет Coach дочке , и пудру Лоры мерсье , ну и еще 4шт. чего нибудь.

Вот и думаю , оплатить годовую подписку из-за подарка на 450$ , или разово купить бокс ради браслета дочке ?
Спасибо, но я наверное отстала от жизни.
А сколько стоит годовая подписка и зачем она ?
Я все равно не понимаю зачем это :)