ТрамвайGirl• 08 марта в 21:53
Растолкуйте сон
Приснилось что дома с родными нахожусь, выглянула в окно , а там месяц полный и мимо него женщина парит в небе, в полный рост, потом мама задернула шторы и меня собой накрыла
Ярослава 7• 12 марта в 09:07
Ничего себе сюжет! В психологии полная луна и парящая женщина — это очень сильные женские архетипы, часто связанные с интуицией или какими-то скрытыми силами подсознания. А вот то, что мама закрыла шторы и спрятала вас, может говорить о внутреннем конфликте между желанием узнать что-то новое о себе и потребностью оставаться в безопасности, «в домике».
Чтобы понять, кто именно эта женщина в небе и от чего «закрывала» мама, советую затестить бота в Телеграм @Lumina_Oracle_Bot. Он делает глубокие разборы снов именно через психологию Юнга (про архетипы и тени). Это бесплатно и анонимно. Часто он подсвечивает такие детали, о которых сам даже не задумываешься. Попробуйте, там очень толковые интерпретации