Просто Филя• 24 ноября 2012
Кто делал аппаратный антицеллюлитный массаж? Starvac или LPG?
Очень испортилась фигура после родов. Набрала окло 50 кг, 20 уже сбросила. Но жуткий целлюлит на бедрах - это мой кошмар. Диета, занятия спортом не особо помогают.
Подумываю об аппаратном массаже - обещают золотые горы.
У нас в городе выбор аппаратного массажа небольшой - Starvac и LPG
Кто проходил подобные процедуры, поделитесь впечатлениями (и порядком цен, если можно).
Говорят, что аппарат LPG позволяет именно моделировать фигуру в короткие сроки... Так ли это?
Я проходила и то и то с разницей в год, но условия были примерно одинаковыми: диета + спорт. Результатов от Старвакса я особых не увидела... Зато от результатов после LPG я была просто в восторге: фигура ооочень заметно подтянулась и объёмы просто убежали. Теперь просто мечтаю о новом курсе LPG.
Просто Филя
• 24 ноября 2012
Часто вижу потрясные отзывы именно об LPG, но никто из знакомых не делал.
А какая продолжительность курса LPG?
И достаточно ли потом для поддержания формы обычной ежедневной зарядки и правильного питания?
А какая продолжительность курса LPG?
Ответ дляАноним
А какая продолжительность курса LPG?
я делала 12 процедур. Если по окончанию курса продолжать спорт и диету, то результат останется с вами надолго.
У нас в городе 3,5 года назад цена была 300грн. за продеру.
Аноним• 24 ноября 2012
я делала LPG три курса по 12 процедур. ФИгня((((((((( а столько денег отвалила. Гуам на много круче!
я сейчас прохожу LGP, курс купила на 15 процедур (по акции за 2000 грн), уже прошла пять процедур, и уже очень видно резултат, я думаю все результаты от мастера зависят. У меня и кожа подтянулась, и в объемах я в некоторых местах прям сильно уменьшилась))
Тоже сомневалась брать или не брать этот курс, но пока не жалею, жалела первые два сеанса, когда было очень больно))) но потом все пошло отлично, пока кожа привыкла))) в общем пока впечатления хорошие, но и конечно помимо всего правильное питание и спортзал у меня)))
Ответ дляVO_baby
А где акция? я тоже хочу!
Пьяная вишня• 24 мая 2013
Подскажите пжл
а если слабы сосуды, можно ЛПЖ делать?Читала отзывы,что большая нагрузка на сосуды
Анка-пулемётчица• 09 июля 2013
Делала Эл ПиДжи в Акварели Днепропетровск.прошла весь курс.НО даже при активном занятии параллельно с этим танцами и спортом-эти процедуры не убрали гребаную апельсиновую корку и ноги как была ужас ужас так и остались.А вот от ручного массажа у одного проверенного массажиста-эффект был,правда держится такая красота кожи и объемы не более 3 мес.но всё же.Короче деньги на ЛПджи выброшены на ветер и много!!!!!
Анка-пулемётчица• 09 июля 2013
Ответ дляVO_baby
что у Вас так дешево????
за 15 раз всего 2000грн?у нас дороже было
Анка-пулемётчица• 09 июля 2013
Ответ дляАноним
во во ПОЛНЕЙШАЯ фигня и дорогая при чем