Безлім на все• вчера в 07:57

Спрорный вопрос по аренде квартиры

Ищем квартиру. Есть подходящий вариант. Но в ней находится нерабочая бытовая техника. Стиральную машинку заберут (срока вывоза нет) Холодильник пусть стоит. Все это вместе с такими же рабочими. Этакий склад хлама. Думаю стоит искать другие варианты, хотя время пожимает. Как считаете ?
Відповів всім• вчера в 09:27
Ответ дляШмоточницаца
Понятно. Тоже есть такая квартира, но мы жили в ней до войны, прифронтовой город, уже надо бы ремонт, чтобы сдать, но ситуация так себе, ехать делать ремонт никак не получается - постоянно летает и прилетает. не такая, а подобная, кирпич, центр города.
та я вот тоже шота торможу. пока центр страны, и да, народ вопрос с жильем решает всеми способами. но вкладываться сильно мне что- то совсем не хочется,даже в свою тоже требующую квартиру.
Ворожу на каві• вчера в 09:32
Я кстати тоже сняла квартиру с нюансами, трёшка 67м за 10тыс в Киеве. Это для родителей, но так вышло что пока живу здесь сама.
Часть квартиры - довольно качественный ’евроремонт’ 2000-х, одна комната - современный, с красивым светлым ламинатом, и одна комната - первозданный вид с ремонтом от застройщика, то есть 85 года и жуткой мебелью. Хлам в шкафах. Телевизоры с кинескопом.
Но хозяин понимает что сдает, отсюда цена, и разрешение делать с квартирой что хочешь - можно ли выкинуть этот гнилой диван? Можно ! Взамен ничего покупать не обязательно. Можно вынести на помойку хлам из шкафов - нужно, даже буду благодарен. Можно сделать и ремонт при желании, материалы он оплатит. Животные - пожалуйста, кот и пёс, пусть живут.
Я так понимаю, что человеку некогда заниматься этой квартирой, сдает как есть, убитую, и возможно копит на нормальный ремонт, после того как мы съедем. Ну это норм подход, адекватная оценка квартиры. Если вам что-то не так - переделывайте как хотите, я максимум могу денег дать, носиться с вами не стану, но и доставать требованиями хранить гнилые диваны и телевизоры тоже не буду.
Вариант не для всех, ну мне лично подошло
Відповів всім• вчера в 11:40
Ответ дляВорожу на каві
да. я тоже пускаю с животными в свою такую. и все приезжающие кого-то хвостатого имеют. ну вот куда их? так жаль людей..
автор Безлім на все • вчера в 11:41
Ответ дляСвисток ля-минор
Зависит от площади, может оно просто стоит в стороне и не мешает
Стоят в одном ряду холодтльники. стиралка на балконе.
автор Безлім на все • вчера в 11:42
Ответ дляКуплю орехи
Почему это? Может там цена такая, что можно еще и мотоцикл нерабочий хранить?
Нееет. Цена как раз не такая. Поэтому и спросила.
автор Безлім на все • вчера в 11:46
Ответ дляКуплю орехи
А автор может любит
данунах, я посуду с трещинками в доме не держу. А тут склад металла. Он хороооший, низ морозит.Понимаю, что убрать 2м громину- расходы. Но и квартира не задаром.
автор Безлім на все • вчера в 11:50
Ответ дляШлях до зірок
А що мішає свої умови поставити ,щоб звільнили метки за які ви платите
Скоріше до середи знайду варіант та відміню зустріч з хозяївами. Добре що задаток не давала.
автор Безлім на все • вчера в 11:53
Ответ дляМизимец
Якщо власники вже на цьому етапі проявляють пофігізм до славі аренди свого житла, то що буде потім? :)
Якщо вам не важливий комфорт і естетика, то можете зняти.
Ну і я вважаю, що таке задоволення повинно бути значно нижчим ринкової ціни
Ні, там ціна на рівні.
автор Безлім на все • вчера в 11:53
Ответ дляволосатое стекло
Если срока вывоза нет, то считайте что это никогда
Я теж про це подумала.
автор Безлім на все • вчера в 12:01
Ответ дляВорожу на каві
11500, Софиевская Борщаговка. Однушка . Хотели 12000. Ремонта особого нет
Ворожу на каві• вчера в 12:15
Ответ дляБезлім на все
Не, ну это что-то хозяева возомнили о своей квартире. Цена на обычном уровне же. За хранение хлама надо скидку делать солидную, это же минус площадь, это неудобства.
Я бы не стала связываться. Тем более такой пофигизм и неадекватная оценка скорее всего потянет за собой и другие моменты - есть же такие арендодатели, которым плевать на все, и при любых проблемах всегда виноват арендатор.
Типа, стиралка чуть ли не моя ровесница, износился подшипник, слетел барабан, гремит и скачет - а тетя на полном серьезе говорит - так двадцать лет работала, а у вас сломалась, а что вы с ней делали?! Что вы в нее складывали? Чините сами, или сидите без машинки, а стоимость ее вычту из залога. Там тоже был драгоценный хлам - сервизы, которые ни в коем случае нельзя трогать и даже пользоваться, какие-то телевизоры древние. Больше не связываюсь с таким, ну нафиг.