Люблю порядок• 09 марта в 09:31
Кто должен с этим разбираться?
Сдаю помещение в аренду. В этом месяце очень много пришло от поставщика электроэнергии, я спросила почему так много? Мне ответили, так вас посчитал дтек, и скинули отчет от дтека. 2 месяца арендатор не давала показания счетчика дтеку. По факту дтек сам насчитал, и намного больше, чем на самом деле. Арендатор плачет, что очень много за свет ( тут я согласна) и чтоб я как-то это решила. И я вот не могу понять, как я должна это решать? И должна ли я это делать? Я спросила, почему так много? Мне ответили. Короче даже не знаю, что я должна делать. Меня и в стране нет, звонить куда-то, что-то решать
Чудо в декрете• 09 марта в 16:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тут разницы нет. Власник впервую очередь не должен на кого-то скидывать и должен контролировать. Да и все. Приложение ясно. Пять секунд занес и увидел сколько надо заплатить. Все
ну это я писала выше.
а хозяйка: да я замоталась, да у меня дети..
сидят вдвоем плачут.
такое
сидят вдвоем плачут.
такое