Просто красавица• 08 марта в 18:20

Все уже видели?!!! Коммуналку повысят вдвое!!! Срочно зайдите!

Подарок дамам на восьмое марта от украинского правительства!
Эксперты предупреждают, что затраты на квартиру способны вырасти почти вдвое уже в ближайшее время, сообщает Олег Попенко.

По подсчетам специалистов, проанализировавших новый меморандум с МВФ, в случае перехода к "рыночным тарифам" суммы в квитанциях резко пойдут вверх. Если сейчас за жилье площадью 50–60 квадратных метров люди платят в среднем 4 000–4 500 гривен, то после перемен счет может вырасти до 8 000 гривен. Об этом заявил глава Союза потребителей коммунальных услуг Олег Попенко.

Он объясняет, что намерение правительства подтянуть цены на газ и тепло до рыночного уровня станет серьезным испытанием для большинства семей. Обсуждаемое повышение электроэнергии до 5,5 гривны – лишь часть возможного подорожания. Основной удар, по его словам, придется на людей с небольшими доходами.

8 000 — это катастрофа для всех, для пенсионеров. И какими субсидиями это все покрывать — тоже непонятно. И если они говорят о повышении пенсий на 10-15-20%, то повышение тарифов эту разницу съест, просто до корня съест" — подчеркнул аналитик.

Есть еще худший вариант. Если электроэнергия обойдется в 15 гривен за киловатт, то только за свет при потреблении 200 кВт придется платить около 3 000 гривен, а общая платежка может превысить 12 000 гривен. В такой ситуации, предупреждает эксперт, часть украинцев окажется перед сложным выбором — искать деньги по любой цене или терять жилье из-за долгов.
Вот вам и МВФ, вот вам и бандитская власть внутри страны. Поздравили, так поздравили с.ки!
Мотористка• 08 марта в 18:20
Пенсионеры получат субсидию.
Мюллерная• 08 марта в 18:22
Срочно зайти для чего? Что изменится, если зайти не срочно или вообще не зайти?
А я нівроку• 08 марта в 18:22
Удалено администрацией...
Мотористка• 08 марта в 18:23
Продавайте свои 100метровки,раз не можете платить 😉
Экономьте в крайнем случае,оформляйте субсидии.
karie• 08 марта в 18:23
Удалено администрацией...
А я нівроку• 08 марта в 18:23
Ответ дляМотористка
Саме заради ж цього воємо щоб обмінять трьошку на однушку і зуби на полку.
Пошаманю• 08 марта в 18:23
Срочно!!! Новая методичка подьехала!!! Всем паниковать!!! Ааааа, все пропало! Надо здаваться!!!!
Короче, идите в...
karie• 08 марта в 18:23
афтрор скинуть фотки и видео подмосковья и питера где пенсионеры дерутся у мусорки отганя крыс за порченую еду?
Безлім на все• 08 марта в 18:24
Ответ для karie
Так Вы их местная
Мотористка• 08 марта в 18:24
Ответ дляА я нівроку
Ну если я не могу обслуживать авто премиум класса, я его и не покупаю. Живите по средствам
karie• 08 марта в 18:24
Ответ дляА я нівроку
а мы дернем льошку парашенка нашего хероя в лондонских окопах хай вернет награбленное
karie• 08 марта в 18:25
Ответ дляПошаманю
Короче, идите в...
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик• 08 марта в 18:25
Ответ дляМотористка
Ну тут вже однушка з опаленням - це дорогувато для працюючої на середню українську ЗП людини. При тому, що Ви в курсі, яка зима у нас була
А я нівроку• 08 марта в 18:25
Ответ дляМотористка
По средствам люди жили прекрасно поки влада не вирішила що нам треба повоювать.
karie• 08 марта в 18:26
петька вон с юлькой опять збагатились за войну.потрусим их.спродали все наше оружие твари
karie• 08 марта в 18:26
бля этого барыгу с жулькой надо подвесить на площади
Хтомолодець? Я!• 08 марта в 18:26
Ответ дляА я нівроку
Удалено администрацией...
Мотористка• 08 марта в 18:27
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Середня зарплата это для налоговой. Конверты пускай достают, в которых им основную часть зарплаты платят. 3000 за однушку это небольшие деньги зимой.
Бутерброд и я• 08 марта в 18:27
А где посмотреть, в моих платёжка все как и было
karie• 08 марта в 18:27
вон альошка парашенка присягу дает народу и где он сейчас.как началась война спетлял
karie• 08 марта в 18:27
твари просто твари
Мюллерная• 08 марта в 18:28
Автор накидала паники, теперь сидит в засаде и стреляет из пулемета синими мордами
karie• 08 марта в 18:29
пенсонеры питера в мусорках еду ищут.комуналка всю пенсию схавала
Коплю на груди• 08 марта в 18:29
Ну, якщо Попенко...
Коплю на груди• 08 марта в 18:30
А ви знаєте, який зараз зовнішній борг України?
karie• 08 марта в 18:30
драка русо пенсионеров у сусорки за кусок еды с крысами жестяк
Кров з молоком• 08 марта в 18:30
Ответ дляПошаманю
Короче, идите в...
Так понятно,что все пропало,народ нищий ,бедный ,больной и голодный
Відірву та викину• 08 марта в 18:31
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Коплю на груди• 08 марта в 18:31
Ответ дляПошаманю
Короче, идите в...
Вони тільки звідти
Кров з молоком• 08 марта в 18:31
Ответ для karie
Не сочиняйте,посмотрите на наших пенсионеров