Вредняжка• вчера в 09:34
Я вчера была в шоке от мужа…
У него есть стабильная работа, он всегда в Киеве. Я забеременела (надеюсь все будет хорошо и рожу). Раньше мы говорили, что на ребенка нужно много денег + я работать не буду и он мне говорил «я знаю, я все продумал», думаю «ну хорошо». А вчера вечером открылась тема, я ему показала что должно быть в квартире для ребенка с рождения: кроватка, кресло-качелька, ванночка, пеленальный столик это минимум. А он мне говорит «может ещё маму-робота?» типа намекнул зачем я ребенку. Потом нужен будет столик для кормления…у меня то есть брат и у него как раз дети маленькие, но у них это все уже и так б/у было и вид стал ещё хуже, я хочу новое для своего первого ребенка. Автокресло с рождения они нам дадут, коляску мы купим. Короче, вроде объяснила мужу, но не знаю дошло ли. Чуваку 36 лет. Детей как будто никогда не видел. Я очень расстроена.
Вредняжка
• вчера в 09:42
Ответ дляРожева юбка
Не бывает так. Вы сами выше написали: бывают загоны. Значит надо было задуматься. Жлоб с рождением ребенка не станет щедрым, он в принципе никогда не станет щедрым
Он не верит что он жлоб
Голубец• вчера в 09:43
Ответ дляВредняжка
Та не нищий он. Я его люблю, но бывают такие у него тараканы, что я удивляюсь…
Вы троль?
Томатико• вчера в 09:43
Ответ дляКоролева краси
пеленальный столик- выкинутые деньги..
да, комод понимаю, столик- нет. Ни разу не воспользовалась.
В танке• вчера в 09:43
кроватка, кресло-качелька, ванночка, пеленальный столик это минимум.
была только ванночка. кроватку отдали, муж полакировал, но она не высохла, так что еще неделю ребенок спал в кресле по диагонали.
качельки и пеленального столика не было.
Стульчик для кормления сделал своими руками. Коляску нам отдали потрепанную, но бесплатно.
И оказалось, что в принципе и нормально.
Вредняжка
• вчера в 09:43
Ответ дляСиниця у спідниці
Главное чтобы не мобилизировали и скорее бы закончилась война.
Это ему не страшно. Он и так военный.
Голубец• вчера в 09:44
Ответ дляВредняжка
Я комод хочу. А где это все делать?
Покупайте. Он вам не запрещает
Вредняжка
• вчера в 09:46
Ответ дляПацан к успеху шел
Принцеса, а зараз чим ви займаєтесь?
Яка різниця. Зараз я живу у своїй квартирі і для себе.
Синиця у спідниці• вчера в 09:47
Ответ дляВредняжка
Это ему не страшно. Он и так военный.
Я надеюсь хоть не ТЦКашник.
Сплюшка• вчера в 09:47
Ответ дляВредняжка
Да, это показывала в Сильпо и говорю и не факт что у меня все хорошо будет с молоком
А еще когда свет віключают, и все на єлектрике , как жить с новорожденнім знает?
Вредняжка
• вчера в 09:47
Ответ дляСиниця у спідниці
Я надеюсь хоть не ТЦКашник.
Ой, та не. Я тогда так не говорила.
Вредняжка
• вчера в 09:47
Ответ дляСплюшка
У нас есть газовая, купили
Кто крайний?• вчера в 09:48
Так, дами! Заспокоїлись!
Конфлікт можна роздути до розлучення.
А можна заспокоїтись, видихнути і гнути свою лінію так щоб і чоловіка сердце не ставало.
Є такі чоловіки які дали каклєту дєнєг і купуй що хочеш.
Є такі як чоловік автора, які щиро дивуються всілякій фігні яка начеб то не потрібна.
Вони дивляться по іншому. Коляска 2000 долларів - та це ж можна Ланос купити.
Тобто логіка в них інша.
Конфлікт можна роздути до розлучення.
Тобто логіка в них інша.
Королева краси• вчера в 09:49
Если честно, для меня не понятно - зачем эту информацию мужу говорить.
Лично я сама решала, что покупать ребенку.
Муж в это вообще не лез.
С учетом того, что работала официально и с белой з\п - я получила на то время очень приличные выплаты по больничному листу и купила все, что считала нужным.
Муж в это вообще не лез.
Вредняжка
• вчера в 09:49
Ответ дляКто крайний?
Так, дами! Заспокоїлись!
Конфлікт можна роздути до розлучення.
Тобто логіка в них інша.
Конфлікт можна роздути до розлучення.
Тобто логіка в них інша.
коляску за 15000 2в1 італійську знайшла
Синиця у спідниці• вчера в 09:49
Ответ дляВредняжка
Ой, та не. Я тогда так не говорила.
Тогда это хорошо. Главное -- любите и уважайте друг друга.
Мамзелькіна• вчера в 09:49
Как мои двое без кресла-качалки для меня и столика для кормления выросли - не понимаю
Кто крайний?• вчера в 09:50
Ответ дляВредняжка
коляску за 15000 2в1 італійську знайшла
Гривень??? Вважайте задарма
Ранковий базар• вчера в 09:50
Ответ дляВредняжка
Я комод хочу. А где это все делать?
Для чего? У вас нет мебели? Некуда складывать вещи?
Люблю кетчуп• вчера в 09:51
Ну предположим, кресла-качельки и пеленального столика у моего ребенка вообще не было - обошлись как-то без проблем. Манеж был, и конечно же ванночка, столик + стульчик для кормления.
Мамзелькіна• вчера в 09:50
Ответ дляЩось не спиться
Вы беременная. Трезво мыслить сейчас не способны. Слушайтесь мужа.
Ага, беременность головного мозга на лицо
Гормоны не на шутку разошлись
Менее Более• вчера в 09:50
Не знаю, у меня не было комодика. Обошлась.
По поводу мужа автора... урок №1 - не стоит расслабляться даже с самым любищим, надежным и проверенным мужиком.
Выход из ситуации - искать компромисс. Что-то брать новое, что-то б/у, что-то не брать вообще.
Царевна в уггах• вчера в 09:51
Ответ дляЩа как дам
Зачем давать нищеброду?
Зачем писать если отсутствуют мозги и тяжело с чтением?
Ранковий базар• вчера в 09:54
ИпонАмама
Как же люди живут без пеленального столика????
Качелька! Предмет ’первой необходимости’????
Мамзелькіна• вчера в 09:51
Ответ дляРожева юбка
Не скажите. Очень удобная вещь, если он как комод: и хранение детских вещей, и одевать, чистить ушки, носик, делать гимнастику, массажик
Удобная но не настолько необходимая, чтобы тратится на него с ограниченным бюджетом
Кто крайний?• вчера в 09:52
Автор, які о любите свого чоловіка. Спробуйте зрозуміти що він зараз відчуває. Він теж боїться, боїться що не справиться
І коли ви йому список озвучили його паніка охопила. Звісно 3-5 та долларів звучить страшно.
Але сьогодні ліжечко, завтра коляска, через місЦь пеленальний комод. Потихеньку і все буде
Царевна в уггах• вчера в 09:52
Ответ дляРожева юбка
Да, не бывает, а нарциссы это цветы.
Ранковий базар• вчера в 09:53
Ответ дляГолубец
Вы троль?
Неееее,она просто развлекается на форуме.
Поиздеваться- дело ’смешное’( наверно)
Мамзелькіна• вчера в 09:53
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы хотите её матерью одиночкой, ещё до рождения ребёнка сделать?
С такими рассуждениями автор сама справится ею стать