Всім шампаньського• вчера в 10:19

Есть те, кто пожалел, что сделал коррекцию зрения?

Слышала только хорошие отзывы, неужели 100% результат? Или кто остался недоволен, просто молчат об этом.
Заюшка_хозяюшка• вчера в 10:28
Я мега довольна! Делала около 6 лет назад
Фима Собак• вчера в 10:33
По итогу довольна, но не первые дни , тогда я проклинала все на свете и зачем я это сделала, было дико больно , наверно индивидуальная реакция.
Рожева юбка• вчера в 10:36
робила років 8 тому, дуже задоволена. У доньки поганий зір, якщо дозволять лікарі, то післі 19 років також зробимо
ГейТуда• вчера в 10:41
Дочери сделали, у нее был сильный минус и астигматизм, 100% результат не обещали, но получилось даже с минуса на небольшой плюс, все равно дочь очень довольна.
Ванда• вчера в 10:45
Робила 24 роки тому, була короткозорість -5,5, дуже погано бачила. Всі ці роки практично 100 відсотків зору, періодами трохи падав і очі чесались, але це все корегується, не давати нагрузку таку як я сиділа за компом по 12 годин. Зараз друга проблема, з віком стаю хуже бачити мілкий шрифт на інструкціях, но це можна пережити))
Усміхайлик• вчера в 10:45
Невестка сделала, довольна.
волосатое стекло• вчера в 10:52
Мы жалеем, что бабушке сделали, у нее после этого усугубилась деменция, потом уже другой врач сказал, что не надо было делать. но для молодых думаю всегда плюс от этого.
Царівна Жабка• вчера в 10:53
Ответ дляволосатое стекло
Да, в пожилом возрасте это уже не рекомендуют делать.
Працівниця року• вчера в 11:11
Ответ дляволосатое стекло
Бабушке, видимо, хрусталик меняли, а не коррекцию делали. После 45-ти уже не делают коррекцию
Туфли в чешуе• вчера в 11:12
Сосед сделал. Ослеп на один глаз((
Туфли в чешуе• вчера в 11:12
Ответ дляПрацівниця року
Наверное. Но врачи молчат... Баблосы...
Русланка з гілки• вчера в 11:17
Ответ дляВанда
Таке саме й у мене. Робила корекцію 21 рік назад. Етикетки в супермаркеті читати важко, а в іншому все нормально. Ну в мене знизився зір на 15-20 відсотків.
Teonaa• вчера в 11:18
Скажімо так. Не спец в цій темі. Але моїй бабусі давно давно - робили операцію, хришталик. Але також робили і лазер, єдине не пам‘ятаю до чи після операціі самої.
Ще знаю що у бабусі «катаракта», і вона кажала що не треба було робити чи щось таке. Коротше зараз їй 80+, зір все, знак на 95%, каже «сліпа».
Я так розумію, що зараз ця галузь значно спрогресувала, це раз (ну бо відгуки кругом хороші); але ще думаю важливо перед цим - проконсультуватися в кількох місцях, чи точно все добре із самими очима, що це можна робити взагалі. Щоб не зробили аби гроші заробити, і потім не дай бог що
Кудлата хмаринка• вчера в 11:26
Ответ дляволосатое стекло
Ее не берутся делать бабушкам))
Планшетница• вчера в 12:52
Спрашивала о лазерной коррекции у хороших знакомых-врачей, друзей мужа - все отговаривали меня делать.
волосатое стекло• вчера в 13:33
Ответ дляКудлата хмаринка
Ее не берутся делать бабушкам))
нашей сделали
Кудлата хмаринка• вчера в 13:35
Ответ дляволосатое стекло
нашей сделали
Вы ошибаетесь наверняка. Скорее всего была операция по замене кри талика, это у пожилых людей часто, коррекцию зрения не делают пожилым.
волосатое стекло• вчера в 13:35
Ответ дляКудлата хмаринка
нет, операции не было
Кудлата хмаринка• вчера в 13:39
Ответ дляволосатое стекло
нет, операции не было
Откройте и посмотрите в выписке)
автор Всім шампаньського • вчера в 18:58
Ответ дляПланшетница
Почему? Какие аргументы?