Впораюсь зі всим• 09 марта в 13:46
Хочу уйти от мужа абьюзера
Немного боюсь,и родственники не поддерживают говорят’терпи ради детей’
Но я устала всё ему не так,не так выгляжу не так смотрю не так готовлю и тд ... У меня на этой неделе появился шанс,так как он уехал по работе на несколько дней,но я не знаю куда,что с собой брать и денег нет,я в ступоре,возможно сейчас есть эвуэкоционные поезда которые безплатно вывозят заграницу беженцев? Прошу без обсуждений сейчас многие так живут и терпят...
Впораюсь зі всим
• вчера в 20:14
Ответ дляМеломанка Маланка
А страна-секрет?
Не хочу озвучивать в целях безопасности)