Затишне кубло• вчера в 19:48
7000 куди приходять. Хто подав?
Привіт.
Підкажіть, будь-ласка.
Щоб отримувати 7000. Треба картку в Дія Моно чи приват банк для виплат підійде? Куди приходили дитячі на старшу дитину? Чи це окрема карта в Дія?
І потім чи треба фізично йти в банк для можливості розрахунку? Активація?
Підкажіть, будь-ласка.
Відкушу все що стирчить• вчера в 20:02
Ответ дляЖинси на дитину
А що це за допомога?
До года на ребёнка.
Директор Пляжу• вчера в 20:15
Ответ дляЖинси на дитину
А що це за допомога?
С нового года поощряют любителей размножаться, 50 тысяч+7 тыс ежемесячно (((
Кошка Мурка• вчера в 20:17
Ответ дляДиректор Пляжу
о, теперь и 60 летние советчицьі рожать начнут. а то все в 45 и конец.
Завжди мало• вчера в 20:18
Ответ дляДиректор Пляжу
Так после года всё, никаких денег. Ну хоть что-то, я за них рада
Затишне кубло
• сегодня в 02:12
Ответ дляФіфачка
Ви , коли оформляли, в комі були?
Це не оформила
Затишне кубло
• сегодня в 02:13
Ответ дляПуГоФФка
А вашему старшему сколько? Неужели и младший и старший до года?
Старшему исполнилось 3. Была карта приват для выплат
Директор Пляжу• сегодня в 05:16
Ответ дляКошка Мурка
Ну, если бы это было возможно, то нищебродки-маргиналки размножались бы и до 80 лет
Директор Пляжу• сегодня в 05:18
Ответ дляЗавжди мало
Так они каждый год стругать детей будут и выплаты будут бесконечные, только нечему радоваться, ради денег рожают всяких маргиналов