Гарнюнька• вчера в 20:38
Яка ймовірність завагітніти?
Дівчата, а чи було у вас що ви завагітніли при перерваному акті? Тобто коли завершення не було, але вистачило того що потрапило зі змазкою чоловіка в процесі
Хочеться розуміти чи це можливо)
Скользкая• вчера в 20:40
Такое может быть,все мы разные.
У меня такого не было, ни с кем, три партнёра, 42 года
Гарнюнька
• вчера в 20:44
Ответ дляТак точно!
ппа это не предохранение, запомните это. шансы очень высокие.
Тобто дійсно в смазці містяться сперматозоїди яких може вистачити для запліднення?
Добра, коли сита!• вчера в 20:47
Ответ дляГарнюнька
Фантастика, да?
Лінива, не каюсь• вчера в 20:50
Ответ ИИ: Из-за наличия сперматозоидов в смазке прерванный половой акт (ППА) не считается надежным методом контрацепции. Его эффективность в реальной практике составляет около 73–80% (т. е. каждая пятая женщина забеременеет в течение года использования).
100%• вчера в 20:51
Есть же статистика для каждого метода контрацепции. У ппа она не очень утешительная.
Сейчас вам многие напишут - в том числе и я, что все ок, не подводило, ничего не случалось за пять лет.
Но может у меня проблемы с фертильностью. Или у моего партнёра. А у вас может все наоборот.
Короче, это лотерея. И играть в нее стоит, если готовы к аборту/родам, смотря что выберете в итоге.
Так точно!• вчера в 20:57
Ответ дляГарнюнька
конечно
Жинси на дитину• вчера в 21:05
На советчица это самый надёжный способ контрацепции. Даже с презервативом беременеют чаще :)))
По статисте 1 половой акт из 4 с ППА заканчивается беременностью, потому что сперматозоиды есть и в смазке, и если фертильность женщины зашкаливает и у мужчины нет проблем с качеством спермы, то ждите ребенка
Курс анатомии
9 класс
Курс анатомии
9 класс
Начальник Анонимов• 2 часа назад
Ответ дляГарнюнька
да