Пушап Мі мі• вчера в 20:22

Замужние, что вы покупаете за свой счет?

Часто читаю что если замужем то все должен покупать муж от трусов до косметики или обуви жене. А если жена работает или имеет пассивный доход - на что потратите и тратите ли вообще свои деньги?
Ширли-Мырли• вчера в 21:05
Смотря какой муж
Либо на баловство и в конверт
Либо на все пополам.
Есть и промежуточные варианты.

Я была дважды замужем - оба раза ближе к первому варианту, для меня второй - антисекс и нет никакого смысла а таких отношениях
Сонячний зайчик• вчера в 21:06
Ответ дляЛіньки гуглить
Ок, Юля. Тогда вы готовы мне дать публичное разрешение на новый деанон? Это же мои выдумки, чего бы вам мне не дать разрешение? Верно?
Это жесть,какая же у вас унылая жизнь,если вы ищете незнакомых людей и следите за ними.
Как у маньяков в подвале: фотки на стене наклеены и вырезки из газет
Та легко!• вчера в 21:08
Мне без разницы за чей счёт. Муж все деньги отдает, я все покупаю.
Love_Love_Love_• вчера в 21:09
Ответ дляСонячний зайчик
О нє, я уявила ще очі виколоті на фото
Сонячний зайчик• вчера в 21:10
Ответ дляLove_Love_Love_
О нє, я уявила ще очі виколоті на фото
Надеононеные выколотые глаза
Ліньки гуглить• вчера в 21:10
Ответ дляLove_Love_Love_
І до речі, для чого ти брешеш про бан, ти місяць в повному бані сиділа
Юля, не выдумывай. Пойди и посмотри в ту тему и темы тех дней был у меня бан или нет. У меня никакого бана не было, ни полного, ни анонимного. А все благодаря твоему разрешению) Ну я смотрю ты выводы сделала - харахоришься, отнекиваешься, врешь дальше, но новое разрешение не даешь) А столько пафоса было, а как к делу - пшик) Так кто из нас в кусты?
Ms. Любмая жена• вчера в 21:10
Оплачую своє хобі, собі одяг, кометику шо там ще. Мінімум продуктів. Решту в чулок
Сонячний зайчик• вчера в 21:12
Ответ дляЛіньки гуглить
Зачем вы тему своими аденоидами засираете?
Клоунесса разведенка завистливая
Кто ставит клоуна: у той на письке седые волосы скоро появятся
Ms. Любмая жена• вчера в 21:11
Ответ дляЛюблю Украину
трачу на все, и на трусы мужа в том числе
Балуєте ви його
Love_Love_Love_• вчера в 21:14
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Сонячний зайчик• вчера в 21:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А шо это за Света? Какой ник?
Love_Love_Love_• вчера в 21:17
Ответ дляСонячний зайчик
А шо это за Света? Какой ник?
Та я хз нашо вона мене Юля називає, от я її Свєтою буду кликати
Ліньки гуглить• вчера в 21:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Что и требовалось доказать, разрешения не будет, кто бы сомневался Но вру из нас двоих конечно я, конечно я))
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:19
Ответ дляСонячний зайчик
Клоунесса разведенка завистливая
На самом деле это не весело. Человек в безобидной теме вот такое вот устроил
СкумбріяП8• вчера в 21:21
Себе одежду, косметику, ботокс, подарки мужу и родителям и все в принципе
MacOS-ница• вчера в 21:22
Всё !! У мужа пенсия по инвалидности 2500 грн 😂
Злюка бобер• вчера в 21:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Так
У вас есть дети?? От первого брака, что ли? Вы ж только замуж вышли пару лет как.
Пьяная вишня• вчера в 21:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Що хочу то і купую і чоловіку теж купую і дітям купую. В нас сімʼя, а не армія з псіхушкою в перемішку.
Удалено администрацией...
к.Буланова• вчера в 21:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Давайте я вам ще напишу чому я прокладками користуюсь а не тампонами, чому я жопу білип папером підтираю, а не сірим?
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• вчера в 21:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• вчера в 21:25
Ответ дляЗлюка бобер
Когда врешь все возможно)
к.Буланова• вчера в 21:25
Ответ дляДідова баба
у мене бiлий для переду, сiрий для заду - Обухiвський))
Аналогично
Злюка бобер• вчера в 21:25
Ответ дляЛіньки гуглить
Когда была замужем, то была молодая глупая и вкладывала в общий бюджет. После развода поумнела и выбираю мужчин, которым мои деньги неинтересны.
Чушь. Я замужем 20 лет, всегда с первого дня мы складывали наши зп в общую копилку. При том, что у мужа зп намного больше, чем у меня. Из этого общего счёта я беру на все, что мне надо. Крупные покупки, конечно, обсуждаем.
Не понимаю в семье вот этого твое-мое, какая-то дичь
Злюка бобер• вчера в 21:26
Ответ дляЛіньки гуглить
А почему в соцсети не выкладываете?
Да, там только собака
СкумбріяП8• вчера в 21:26
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Ой, это вы та волшебная дама, которая следит за всеми, делает скрины и тд? То за Parele, то за Надей, то за дамой с брильянтами??? У вас на всех досье есть?
Love_Love_Love_• вчера в 21:27
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Ви б своєму щось показали, але немає шо і немає кому
Злюка бобер• вчера в 21:27
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну это я вас деанонила на сайте. У вас в соцсетях что угодно во всех подробностях, но не дети. Потому и спрашиваю что это за мифические дети, которых нет, да и тут на сайте они у вас в одних темах есть, в других нет. Вы уж запишите себе где-то какой легенды придерживаетесь, чтоб за хвост не ловили)
Да нет там никаких детей, она раньше писала, что они вдвоём живут
к.Буланова• вчера в 21:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• вчера в 21:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, мені здається в самому закінченому дурдомі немає таких ідіотів як тут. Що люди собі про себе мнять своїм нездоровим світоглядом
Вона знайшла в соцмережах незнайому тьотку, слідкує за нею, бігає за нею по темам, задає якісь запитання, дає якісь рекомендації, поради
Піздєц
Удалено администрацией...
к.Буланова• вчера в 21:27
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...