АнтиТанкист• вчера в 20:53

Девочки я болею (

Принимаю ад , денег нет почти, 😞с мч расстались потому что он мудак жмот , настроение нету . Голова болит и вообще не знаю что хочу ( не везет с мч первый мне нервы потрепал 3 года , этот тоже не мало времени и все весы по гороскопу . Очень мнительные . Нет сил и апатия
Штора с кисточкой• вчера в 20:54
Мнительные? Они вроде пресные в браке. Для дружбы норм
Веселуха Муха• вчера в 20:55
Шо делать?
автор АнтиТанкист • вчера в 20:56
Ответ дляШтора с кисточкой
Мнительные , ну последний был еще и нитик унылый все у него плохо страна плохая все вокруг виноваты. Так и жмот такой что аж стыдно
автор АнтиТанкист • вчера в 20:56
Ответ дляВеселуха Муха
Шо делать?
Не знаю
Веселуха Муха• вчера в 20:56
Ответ дляАнтиТанкист
Не знаю
И я не знаю
Крайня невістка• вчера в 20:58
Только будет солнышко - выходите в парк или просто гулять.
Свежий воздух, солнечный свет и движение!
(Ад не бросайте и может пересмотрите если эффекта нет)
Думайте про себя а не про бывших.
Весна на носу, будет легче.

А Я знаю чего хочу но сил нет, и так захандрила что поправилась на 25 кг из-за работы.
Я тоже буду гулять и больше заботиться о себе. Найду новую работу.
И все у нас получится и у вас и у меня
Штора с кисточкой• вчера в 20:58
Ответ дляАнтиТанкист
А что ж вы на таких идете
Щось не спиться• вчера в 20:58
Не циклитесь на мужиках, отпустите ситуацию.
Рожева юбка• вчера в 20:58
Живіть сама і ніхто не буде нерви тріпати.Нащо цей гемор,як не складається
автор АнтиТанкист • вчера в 20:59
Ответ дляКрайня невістка
Думайте про себя а не про бывших.
Весна на носу, будет легче.

И все у нас получится и у вас и у меня
Спасибо . Буду стараться я еще хочу рожать и замуж за нормального
автор АнтиТанкист • вчера в 20:59
Ответ дляШтора с кисточкой
А что ж вы на таких идете
Вначале все было ок
Штора с кисточкой• вчера в 21:00
Ответ дляАнтиТанкист
Вначале все было ок
Та ну
Виниловая пластинка• вчера в 21:02
Все у вас не так плохо
Хорошо, что сейчас расстались, а не через 15 лет
Выплачьте все эмоции, поживите в одиночестве, восстановитесь и вперед к еовым знакомствам
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 21:02
Восемь лет принимаю антипсихотики, и на фоне войны бросать и не собираюсь в обозримом будущем. Муж на войне. Впо, цело ли наше жилье, непонятно. На аренде, вся зарплата уходит туда.
Писать можно ещё много чего, ну а толку.

Так что у вас не все так плохо. Бывает и похуже.
автор АнтиТанкист • вчера в 21:03
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

А у вас дети есть ?
Крайня невістка• вчера в 21:04
Ответ дляАнтиТанкист
Стоп

Не фокусируйтесь на больших целях, так вы себя ещё больше стрессанете.
Ищите того с кем вам хорошо, кто добрый, заботливый и кто вас не напрягает. Вот буквально день за днём, без планов в первый месяц хоть.
И не бойтесь знакомиться и относиться немного легче ко всему этому.
Держу за вас пальцы
Теща дочки• вчера в 21:10
Ответ дляАнтиТанкист
А зачем вы со жмотом начинали отношения?с голодухи?
Теща дочки• вчера в 21:11
Ответ дляАнтиТанкист
А у вас дети есть ?
А без детей Вы Сама себе не нужны??
автор АнтиТанкист • вчера в 21:13
Ответ дляТеща дочки
По началу он платил все потом уже я это поняла
автор АнтиТанкист • вчера в 21:13
Ответ дляТеща дочки
А без детей Вы Сама себе не нужны??
Но я хочу детей
Теща дочки• вчера в 21:15
Ответ дляАнтиТанкист
А чего платить перестал ?начали его нянчить?
Теща дочки• вчера в 21:17
Ответ дляАнтиТанкист
Но я хочу детей
И хотите!но циклиться зачем на них?
Живите и радуйтесь тому что имеете-а все желаемое придет постепенно!Главное не гудеть и быть благодарной за то что сейчас есть-живы,здоровы,руки ноги на месте,глаза видят,уши слышат,можно улучшать свою жизнь!и не нудеть!
автор АнтиТанкист • вчера в 21:17
Ответ дляТеща дочки
Ну в плане он економеый через чур , экономия на всем , реально до мелочи , по началу я этого не видела
Теща дочки• вчера в 21:20
Ответ дляАнтиТанкист
Вот уже есть опыт)отряхнулись и пошли дальше,нет ни обузы ни обязательств!!гуляй,радуйся,выбирай!!!

Эх,мне бы ваши годы))главная проблема была как от очередного жениха свалить незаметно и в какой ресторан пойти со следующим ,чтоб не встретить того кого на этот вечер отшила😆
автор АнтиТанкист • вчера в 21:23
Ответ дляТеща дочки

А вам сколько уже , мне ж то уже тоже не 18.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:27
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Какие принимаете ?
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 21:29
Мля. Автор, я конечно Вам сочувствую в какой-то мере, но Вы звучите как кисейная барышня. Не гневите Бога. Болеет она...