Девчонки, подскажите в какой Крымский лагерь можно отправить ребенка ,на лето? Чтоб условия были хорошими и цена доступная! Всех кто будет высказывать свое "фе" по поводу Крыма ,прошу воздержаться и пройти мимо!
Очень хороший лагерь Крымпотребсоз (между Судаком и Алуштой), правда номера не люкс, но зато природа обалдеть, мой сын во многих был, но рвется именно туда, мы к нему когда туда приезжали, уезжать не хочется. А обстановка у нас спокойная, мы своих детей планируем отправлять, никого не слушайте приезжайте и оздоравливайтесь!!!!!!!
Ответ дляNataliZen
Я сама с Крыма ,вот и ищу лагерь для крестницы! А какие там поборы? Где путевку купить?
Ответ дляNataliZen
наберите его в интернете, там есть контактные телефоны