Девочки, скажите Ваши детки отдыхали в артеке? Где брали путевки? Сколько стоит путевка и сам отдых в Артеке? Какие впечатления у Ваших детках? Какие там условия?
Ответ дляTatatata
Вы уверены, что Вы хотите туда отправить ребенка?
А что там все так плохо?
Ответ дляAlla_b
вопрос троллевой) все прекрасно знают что дети из Украины туда ездить не будут) хотя чтоб поорали что туда сейчас только жириновский изъявил желание ехать
Все что касается Крыма ,я там понимаю, это все троли? Сколько можно высказывать свое фе... в сторону Крыма? Давайте останемся людьми)
Ответ дляCetera
Путевка на летний заезд стоит около 15 тыс. Бесплатно насколько я знаю дают детям, которые выделились как-то. Или просто гасят часть стоимости.
15 тыс.грн или долларов?
Yelenashiyan 1971• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
А что там все так плохо?
Артек уже приватизируют и он будет российским. Нашим детям ,думаю,что попасть туда будет намного сложней! Я уже не говорю о бесплатных путёвках! У моей кумы дочка отдыхала там - очень понравилось! Её наградили путёвкой за первое место в музыкальном конкурсе,поэтому ездила бесплатно.
anna_daoud1782• 22 марта 2014
Ответ дляAlla_b
да да ,сказал всё лето там пробудет
отдыхали там дети знакомых.девочка участвовала в олимпиадах,конкурсах ей бесплатную путевку дали.жила не в дорогом корпусе,мама говорит,что кормили не очень хорошо.но ребенок в восторге
другие знакомые путевку покупали.цена заоблачная была,помню я посчитала,так мы за эти деньги втроем(2 взрослых и ребенок)могли месяц отдыхать в Крыму.Их сын ездил в июле,жил в самом дорогом корпусе,путевка около 10тыс обошлась если не больше.Есть сайт,там цены указаны.
Ответ дляYelenashiyan 1971
У меня на работе ,можно путевку было взять в Трускавец, но связи с ситуацией в стране, вряд ли ее будут выдавать( Хотела крестницу летом в Артек отправить, так сказать подарить путевку на ДР!
Ответ дляCetera
Нет, но если Крым Россия, то бесплатные поездки украинских детей в крымские лагеря и правда под огромным вопросом.
Та и платные под вопросом, вопрос в том, сколько теперь это будет стоить для украинских детей?
А если примут закон 25 марта, то думаю немного найдется желающих отправить ребенка в оккупированную территорию. Господи, если бы мне в сентябре кто-то сказал, что через полгода мы останемся без Крыма - ни в жизнь бы не поверила.

Yelenashiyan 1971• 22 марта 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Хороший подарочек на ДР для крестницы за 15 тыс.!
Ответ дляYelenashiyan 1971
Я думала путевка от силы тысячи 3 от силы! А 15 это слишком круто
Ответ дляНата_2012

прошлым летом по делам была в крыму и офигела - на каждом шагу российская пропаганда, тетка у которой я сняла квартиру на пару дней - мне такая не переживайте у нас все рос.каналы) я тогда на нее как на больную смотрела а оказалось что уже тогда все работала полным ходом, так что не только в сентябре а намного раньше песенка пелась и ждался удобный случай
Ответ дляAlla_b
может у тетки была спутниковая антена, поэтому и рос.передачи показывали?
Ответ дляmaraira
3 тыс. это у нас в Херсонской области - Скадовск, ЖП, Лазурное и т.п.
Трындец, я за эти деньги ребенка свожу в аквапарк и в парк ’Тайган’
Министерство соцполитики Украины подписало договор с ГП «Украинский детский центр «Молодая Гвардия» на услуги по оздоровлению и отдыху детей в 2013 году на 46,19 млн грн, сообщают «Наші гроші».
Куплено 11 200 путевок на 21 день пребывания, в том числе 8160 бесплатных путевок, 1560 путевок с 80% скидкой, с 70% скидкой – 1040, с 50% скидкой – 440.
Минсоцполитики утвердило на 2013 год стоимость одного дня в «Молодой гвардии» в размере 212 грн. Стоимость путевки, соответственно составляет 4460 грн. В 2012 году министерство закупило такое же количество путевок по 3934 грн за штуку. В 2011 году путевки стоили 3640 грн.
В соответствии с Законом «О государственной поддержке и особенностях функционирования государственных центров «Артек» и «Молодая гвардия» Минсоцполитики каждый год выкупает 100% путевок «Молодой гвардии» для детей льготных категорий.