Рогнеда Карповна• 10 марта в 09:48
Было ли у вас такое, что фильм в кинотеатре понравился больше из-за зала, экрана
а дома уже совсем не то?
Алгонавт• 10 марта в 09:53
У большинства фильмов так. Воприятие от просмотра на большом экране отличаются от домашнего
Дон Пэдро• 10 марта в 09:54
Звісно. Ящо це видовищне кіно типу термінатора, парк юрського періоду, вони лише для великих екранів.
Страхованная• 10 марта в 09:56
Так, Аватар був моїм першим 3Д фільмом.
Коли до тебе летять листочки з дерева, вдома цього ніяк не повторити.
ХаДиДиШь• 10 марта в 10:00
Так, в кінотеатрі часто пофіг що дивитися. Атмосфера все одно робить своє
ФсеСама• 10 марта в 10:17
Ответ дляДон Пэдро
Любые фильмы сняты для больших экранов.
Дон Пэдро• 10 марта в 12:19
Ответ дляФсеСама
Любые фильмы сняты для больших экранов.
Не будь-які. Фільми про стосунки, де весь сенс в діалогах, спокійно можна дивитися на мобілці
ФсеСама• 10 марта в 12:33
Ответ дляДон Пэдро
Бред.
В фильмах про отношения визуал имеет огромное значение, именно поэтому снимают кино, а не тупо начитывают сценарий.
Дон Пэдро• 10 марта в 12:43
Ответ дляФсеСама
Бред.
Ну ви ж найрозумніша, вам краще знати:)
ФсеСама• 10 марта в 12:45
Ответ дляДон Пэдро
Ну ви ж найрозумніша, вам краще знати:)
Ну хоть что-то толковое вы написали.