Анонім Секретар• 10 марта в 10:22
А как люди себя раньше развлекали?
Еще 30-40 лет назад, когда не было культа потребления?
Сейчас ведь самое доступное развлечение для большинства- это пойти в тц что-нибудь купить.
А раньше?
Сито для думок• 10 марта в 11:08
Ответ дляРятівник Малібу
Особенно без денег
два часа собираться, час на дорогу - что бы просто побродить, максимум выпить кофе
Бибер-анонимер• 10 марта в 11:38
Один выходной уходил на стирку, нормальное такое развлечение было)
И.О. человека• 10 марта в 13:36
Ответ дляЦікавий писочок
Із віком люди здебільшого мають схильність повнішати.
Мы все худые, раньше 20 человек влезало и ок было, а сейчас 3 человека много