Украиночка• 11 марта в 07:46
Замужние что вы покупаете возник вопрос в продолжение
В теме практически все доказывают что живут на деньги мужа
Объясните как??? Средняя ЗП даже по Киеву 35 000.
Понятно что есть миллионы, но мы берём среднюю.
И по вашим ответам муж вам приносит эти 35 000 , а вы свою ЗП 30 000 поясните?
Аж интересно
Шальная коклетка• 11 марта в 14:03
Ответ дляСалт
Головне, що Ви навіть порахували, наскільки більше )
А якщо Ви, не дай боже, захворієте, теж будете виключно зі своєї зарплати виділяти гроші на обстеження, або лікування?
Так. Вже було. Не дав. Сказав немає.
Шальная коклетка• 11 марта в 14:09
Ответ дляСалт
Так , він мені сказав грошей немає я кожного дня витрачаю 1000 грн. А прекрасно знаю що тут щось не те. Або бреше або ще щось. Я знаю приблизно скільки я здатна з´їсти і ні про які 10 тисяч в місяць на моє харчування бути не може. Ось і почала рахувати.
Шальная коклетка• 11 марта в 14:14
Ответ дляСалт
Вибачте, але це п...ць. В які тільки взаємні ігри не грають люди. Щось же тримає вас разом.
Ну я вже зрозуміла що у складних випадках треба перш за всього розраховувати на себе...маю для цього заначку. Дитина в нас спільна. Живемо. Якось домовились. В мене окремого житла немає і наврядшн буде тому живемо разом) домовляємось і живемо) я з нього зняла важкі витрати щоб більш йому було. Хоча бачите і собі на лікаря не поспішає)
Він доволі часто щось купує додому( не їжу) під видом для родини а по факту воно треба тільки йому, електроніка якась..
Шальная коклетка• 11 марта в 14:17
Якщо щось кажу то каже типу йди і зароби і купи. Так він докоряю що в мене замала зп і типу звільняйся шукай більш оплачувальну.
Кручу хвости• 11 марта в 14:18
Ответ дляШальная коклетка
Так. Вже було. Не дав. Сказав немає.
вы с ним живете потому что негде жить ?
Шальная коклетка• 11 марта в 14:30
Ответ дляКручу хвости
вы с ним живете потому что негде жить ?
Ну я як би і дізналася про це в процесі. Не уявляла що таке може бути. В нас родина але ось так. Жили жили дізналася. Зараз вже немає де жити. Тільки на зйом. Але в нас нормальні стосунки якщо не зважати уваги на таке всяке.. каже в Європі так завжди кожен платить за себе і немає ніяких проблем.
Жили спочатку як всі, бува період коли в мене не було роботи, тоді і стала дізнаватися як може бути. Відповідь одна - грошей немає, в мене борги, не на разі.
Шальная коклетка• 11 марта в 14:36
Ответ дляКручу хвости
вы с ним живете потому что негде жить ?
Живемо тому що чоловік і дружина. Росписані 15 років.
Думаю якщо я зміню роботу на більш оплачувальну то його відношення буде змінюватися. В мене раніше була інша робота інша зп, більш поваги було.
Але не планую змінювати тому що робота мене влаштовує.
Кручу хвости• 11 марта в 14:44
Ответ дляШальная коклетка
у меня второй брак , и тоже живем уже 14 лет ., но себя нельзя так не уважать . При таком отношении , какое внимание он оказывает как мужчина ? никакое ...
Люблю порядок• 11 марта в 14:46
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тому що середню температуру по палаті міряти безглуздо.
На порадниці спілкуються в основному жінки, яким нема що робити, не дивно, що більшість з них домогосподарки. Це не зріз суспільства, це аудиторія з обраними характеристиками
Спорно)) у меня и при наличии работы были приходы сюда. Отвлечься
Шальная коклетка• 11 марта в 14:49
Ответ дляКручу хвости
Я себе поважаю як можу. Що ви мені запропонуєте?
Він вважає, що забезпечує мене водою, теплом, умовами житла, базовими потребами. Це ж його рук справа, а я навпаки йому ніяк не оказую увагу. Це типу з мене почалося.
Шальная коклетка• 11 марта в 14:56
Ответ дляЗубная фея
20 иногда 24-26
Це зп чи витрати?
Я хотіла спитати яка сума на продукти уходить з бюджету в місяць?
Зубная фея• 11 марта в 14:59
Ответ дляШальная коклетка
Це зп чи витрати?
Зп, десь 10 на продукти
Шальная коклетка• 11 марта в 15:01
Ответ дляЗубная фея
Зп, десь 10 на продукти
Ну чоловік не голодний?
Кручу хвости• 11 марта в 15:20
Ответ дляШальная коклетка
я бы уехала жить к родителям своим .....
Тундиринда• 11 марта в 15:26
Ответ дляШальная коклетка
Смотря какие пирожки...как они выглядят и т.д.
Я перестала выпечку в школу детям давать. Другие дети ведут себя как с голодного края, выпрашивают.
Шальная коклетка• 11 марта в 16:56
Ответ дляКручу хвости
Вы для начала спросите они у меня есть?
У меня есть одна мама впо. И там сьемное общежитие и даже такой работы нет как сейчас, плюс надо и да жилье и за в к платить. Сейчас коммуналку я не плачу) Поэтому не лучше. Лучше как то договариваться быть вместе и ребенок тоже.
Купить продуктов и оплатить врачей уже как нибудь заработаю
Багиня• 11 марта в 17:06
Ответ дляШальная коклетка
У нас тоже так у меня 8 у него 24. То он и не согласен на общий бюджет.
Как по мне ему просто повезло с вами :)
Не согласен на общий бюджет ?
В смысле живите как хотите на свои 8 ?
Не согласен на общий бюджет ?
В смысле живите как хотите на свои 8 ?
Багиня• 11 марта в 17:09
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это реальность, дети в крутом ресторане выбирают себе картошку фри и наггетсы, если хотя бы раз в жизни это попробовали. А они не могут не попробовать потому что на днях рождениях в детских центрах это классика
Нет, мой ребенок никогда такое не выбирает в крутых ресторанах, но 1 раз в месяц от пиццы, кфс или мака не откажется.
Багиня• 11 марта в 17:11
Ответ дляШальная коклетка
Могу твердо сказать, что смысл есть.
Когда работы не было лично для меня было ооочень плохо. Надо выпрашивать у мужа каждую копейку и выслушивать как много на нем затрат чтоб ещё мне давать.
А так ЗП получил и пошел купил что хочется.
Муж у вас просто п..ц таких в шею гнать надо, а вы я не жалуюсь
Багиня• 11 марта в 17:17
Ответ дляШальная коклетка
Ну такой приоритет у человека. На еду есть а на врача нет. Говорит обойдусь. Ну не буду же я платить со своим 8 за врача если у него ЗП 24?
Может сэкономить где то на покупках и сходить но он не хочет говорит типа денег нет..
Взрослые люди способны самостоятельно принимать решения о том на что тратить свою ЗП
Вот вроде и да, но то что вы с ним живете как то странно ..
Злива інформації• 11 марта в 17:45
35 000 - это не средняя зарплата, автор (на самом деле меньше). Не вводите людей в заблуждение.
Само_достаточная• 11 марта в 17:59
Ответ дляШотуткоїться?
))довго думали і придумали...
Та не, недолго. Ваша жельчь сразу очевидна))
Шальная коклетка• 11 марта в 18:20
Ответ дляБагиня
Как по мне ему просто повезло с вами :)
Не согласен на общий бюджет ?
В смысле живите как хотите на свои 8 ?
Не согласен на общий бюджет ?
В смысле живите как хотите на свои 8 ?
Чем повезло? Я ничего не делаю. Ну коммуналка им оплачена. А
А если мне на что то не хватает то вперёд менять работу.
Шальная коклетка• 11 марта в 18:21
Ответ дляБагиня
Как по мне ему просто повезло с вами :)
Не согласен на общий бюджет ?
В смысле живите как хотите на свои 8 ?
Не согласен на общий бюджет ?
В смысле живите как хотите на свои 8 ?
Нет не согласен. Я не имею доступа к его карте
Шальная коклетка• 11 марта в 18:21
Ответ дляБагиня
Ну а что я без него если по хорошему взять?
Шальная коклетка• 11 марта в 18:22
Ответ дляБагиня
А что делать достать 8 и купить квартиру? Я как бы не корыстная , никогда такой не была
Шальная коклетка• 11 марта в 18:23
Ответ дляБагиня
Ну в принципе не жалуюсь. Что нужно мне могу купить кроме жилья.