kamilla11• 22 марта 2014

Очень интересное видео . Интересует мнение пользователей

Theo• 22 марта 2014
очень много минутоффф....

macik_tan• 22 марта 2014
уже было. Вы почитайте про этого Арестовича. Мутный тип.
Джес• 22 марта 2014
Кто все эти люди?!)
автор kamilla11 • 23 марта 2014
тот что слева я так понимаю ведущий , а справа украинский военный психолог , как вариант описания http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/post/238372/...
elmira2010• 23 марта 2014
)))))) ну и дает Турчинов у него виноват , а до него все было в армии идеально.... появилась откуда ни возьмись бюрократия,а до того небыло совсем, Турчинов ее и родил эту бюрократию ))))))
elmira2010• 23 марта 2014
вот оно детище ’революції гідності’ - бюрократия и развал армии, вывод - вернуть назад старую власть и будет все как прежде идеально ,без корупции и бюрократии и армия сразу станет могучей , Виктора Федоровича в студию ))))))))))
автор kamilla11 • 23 марта 2014
Ниче се реакция)))) Неожидала ...Это ж как надо было думать , чтоб до януковича додуматься?))) Ладно , а на это что скажете? http://www.pravda.com.ua/columns/2013/12/6/7005097...
elmira2010• 23 марта 2014
киоск не сносить пусть стоит и спокойно отстегивает деньги как при прошлой власти ))))
автор kamilla11 • 23 марта 2014
А итог очередной янукович со всеми вытекающими последствиями?

elmira2010• 23 марта 2014
все такие умные так резво взялись учить стратегии, вопрос- где же они раньше были????
Prompt• 23 марта 2014
толковый мужик, надо беречь эндокринную систему