Как_б_не_так• вчера в 20:02
Неймовірне бажання повикидати одяг взуття який не ношу вже 10 років
Відкрила ті коробки екко геокс рілкер а воно все висохло і покрутилось…
Навіщо я то все зберігаю і так жалкувала викинути
Навіщо ми своі квартири так зактдаємо тим хламом
Силиконочка• вчера в 20:03
Я весной вот буду перебирать и в мусорку или если норм то в пункт приема вещей.
ЛісАпетная• вчера в 20:03
Я, например, 4 года назад уехала с одним чемоданом, так шо ничего у меня 10 лет не лежит и не сохнет
Мрії у вирії• вчера в 20:03
Отнесите к мусорному баку. То ,что не нужно Вам, очень может пригодиться кому-то. Время сейчас такое
Силиконочка• вчера в 20:04
Ответ дляЛісАпетная
Та и мы 4 года назад уехали 4 чел и уже накопился хлам
ЛісАпетная• вчера в 20:04
Ответ дляСиликоночка
Я, в принципе, не хламница
Зараз все скажу• вчера в 20:05
и что?
сопротивляетесь упорно этому желанию выкинуть мотлох?
о чем тема-то?
Силиконочка• вчера в 20:05
Ответ дляЛісАпетная
Я, в принципе, не хламница
Вы одна, а нас 4, дети растут, вещи маленькие, нужно перебирать и выносить
ЛісАпетная• вчера в 20:07
Ответ дляСиликоночка
Да? Блин, надо семейству сказать, шо я теперь - одна, а то они не в курсе.
Я такая - жду трамвая• вчера в 20:07
На втором году войны выкинула много чего ,отнесла на мусорку. Но по моему опять надо выносить, хотя я практически ничего не покупала..🤷
побольшомусекретику• вчера в 20:09
Я вообще обувь кожу ношу уже больше 11 лет, Зимние высокие сапоги покупала ещё на Контуре в Донецке, идеальные, вот понесу только подошву поменять. И деми ботинки им уже тоже лет.... ещё при Украине в Донецке покупала, в том году поменяла подошву и как новенькие.
ЛісАпетная• вчера в 20:09
Ответ дляЗараз все скажу
и что?
о чем тема-то?
Слава Алины не даёт спокойно жить 🤣
Миловидна леді• вчера в 20:10
Я давно полюбила оновлювати речі і позбуватись старих. Для мене річ якій 2-3 роки вже застаріла, морально і фізично, навіть якщо я її одягаю дуже рідко, або одягнула пару разів. Тому викидайте і не захламлюйте простір непотрібом.
Саджу все зарання• вчера в 20:25
Ответ дляпобольшомусекретику
В мене ще є декілька пар ’живих’ з донецького Контура, напевно вже потрібно викинути (в цьому році не взувала), але якось рука не підіймається. Останні купувала восени 2014, ще потім збиралась заїхати в колишній офіс на Поліграфічній, і попали в автобус на Київському проспекті, я не поїхала в ту частину.
Паратруперсупер• вчера в 20:29
Ответ дляпобольшомусекретику
И сколько стоит поменять подошву?
В гости звали?• вчера в 21:06
А я нічого не викидаю, ношу до дірок, по 10- 15 років, навіть куплене в секонді. Потім в тряпки, або на підстилки тваринкам віддаю. Не розумію навіщо накуповувати багато одягу.
побольшомусекретику• вчера в 21:29
Ответ дляПаратруперсупер
И сколько стоит поменять подошву?
900 в том году отдавала, прошитая, проклеянная.
побольшомусекретику• вчера в 21:31
Ответ дляСаджу все зарання
Отож, это теперь раритет Донецкий, память! Но они у меня в отличном состоянии, только подошва немного стерлась и не актуальная.
КартаБезКомиссий• вчера в 21:50
Часто обновляю гардероб, все что не носится идет задешево в продажу. По обуви я вообще маньяк, кроссов пар 10, пар 5 по пару раз обуты выставила за недорого. Сапог много продала зимой.